HD

The Phantom Hour - (2016)

Смотреть фильм онлайн

The Phantom Hour - (2016)
  • Год: 2016
  • Создатель кинофильма: Brian Patrick Butler
  • Перевод : DVO
  • Длительность: -
  • Рейтинг: 72.4
  • Актёры: Connor Riley Sullivan, Morgan Reynolds, Dakota Ringer, Raye Richards, Brian Patrick Butler, Люк Энтони Пенсабене
  • Страна: США
  • Имя фильма: The Phantom Hour
  • Описание фильма: «Фантом» - фантастический триллер с элементами драмы, и боевика, и думаю, что на такое кино стоит сказать в кинотеатре, поскольку Бекмамбетов умеет ставить отличные проекты, и думаю, что вы сможете оценить это творение, поскольку это потенциальный суперхит, который уже имеют бешеную рекламу, и думаю, именно маркетинг и сделает это кино интересным, так что в обязательном порядке собраться и пойти в кино, думаю, что вы точно оцените спецэффекты, которых будет не мало, особенно понравилась идея с энергетикой, когда они будут находить пришельцев с помощью фонариков, и думаю, что вы точно должны все это оценить. И пусть нет известных имен в прописанном сценарии, но думаю, что все пройдет гладко, ведь это Бекмамбетов, который заслужил авторитет среди коллег в американском кинематографе. Режиссура не вызывает никаких опасений, тем более после увиденного мною трейлера, который вроде получился неплохим, и качественным. Надеюсь, что и в полной версии будет все-таки лучше, но мне лично картина понравилась, просто осталось немного подождать, но лично я обязательно пойду в кинотеатр, чтобы оценить это творение первым.
    Сюжет и сценарий в очередной раз покажет нам конец Света и то, чо в очередной раз найдутся те люди, которые будут противостоять пришельцам. Но стоит отметить идею, поскольку таких пришельцев еще я не видел, они словно энергетическое поле, которое убивает людей и обесточат все энергетическое на земле. И на сей раз, герои будут с помощью фонариков находить пришельцев и убивать их. Понравился момент с полицейским, кто видел, тот понял. На сей раз, американские туристы вместе с русскими будут помогать спасать мир от пришельцев. И думаю, что обязательно надо идти в кино, а затем уже там оценивать перспективы этого проекта, и надеюсь, что не получится очередная чушь, которая всего лишь разрекламирована! Но как мне показалось, не хватает отличного актерского состава, с именами, а так в целом неплохо, да и режиссура представлена множеством профессионалов. Если оценивать потенциальный суперхит, то я поставлю ему восемь баллов из десяти, с осторожности, и восемьдесят пять процентов моих ожиданий, думаю, понравится!! Желаю вам приятного просмотра, жду ваших отзывов и мнений после окончания просмотра, уверен, что это будет шедевр!!!
  • Качество: HD
  • Просмотры: 543
Онлайн кинофильм The Phantom Hour - (2016)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015