HD

Кто первыйa - (1950)

Смотреть фильм онлайн

Кто первыйa - (1950)
  • Год: 1950
  • Создатель кинофильма: Геннадий Филиппов, Борис Дежкин
  • Перевод : Любительский многоголосый закадровый
  • Длительность: 10 мин.
  • Рейтинг: 60.8
  • Актёры: Вадим Синявский
  • Страна: СССР
  • Имя фильма: Кто первый?
  • Описание фильма: Asko, 21 мая 2016 12:41 Идеальный ремонт неплохая передача на канале. Очень интересно смотреть за новинками отделочных материалов, о которых узнаешь из передачи и о способах их применения. Дизайнерские решения в отделки помещений.
    Народный инструмент, его история, его место в нашей современной жизни раскрывается на первом канале в программе Играй, гармонь любимая. Традиции, историю, фольклор и культуру своей страны нужно помнить
    Освещение новостей несомненно самое лучшее на первом канале. Огромное количество прямых репортажей непосредственно с места событий, комментарии ведущих специалистов, все это безусловно отличительная черта первого канала
    Знание истории не только своей страны, но и мировой школьниками, широко представлено в передаче Умницы и умники в игровой форме и конкурентной борьбе они показывают, что новое поколение многое знает и помнит.
    Что одеть, куда одеть, зачем одеть узнаем из Модного приговора. Как скрыть свои недостатки и показать свои достоинства. Сочетать не сочетаемое, как носить модные вещи и выглядеть всегда на пять, узнаем из этой передачи.
    Вспомнить старые мелодии, бывшие когда то супер хитами. Увидеть популярных певцов и артистов с замечательным искрометным ведущим Валдис Эйженович Пельш, все это мы можем в шоу Угадай мелодию на первом канале
    Кому миллион постоянно спрашивает Дмитрий Дибров в передаче "Кто хочет стать миллионером?". Интересно сколько он уже раздал. Я однажды выиграл, к сожалению Дибров об этом не знал. Смотрим, побеждаем, выигрываем.
    Интересное шоу Без страховки, смотрим страхи, переживание, успехи и провалы знаменитостей. Воплощающих в жизнь поговорку И медведя на велосипеде можно научить ездить, если достаточно его аргументировать.
    Первый канал не забывает о людях с ограниченными возможностями, чтобы они были в курсе последних событий, есть Вечерние новости с субтитрами. Это конечно вызывает должное уважение к передачам на первом канале
    Все секреты, тайны и интриги в мировой политики смотрим в передаче Теория заговора на первом канале. Профессиональные комментарии, суждения, домыслы и догадки раскроют большие тайны, больших политиков.
    Светлая, радостная, целеустремленная комсомольская жизнь, где плохих перевоспитывают хорошие посмотрим в фильме Неподдающиеся. Вспомним на первом канале великих актрис и актеров, вспомним молодость.
  • Качество: HD
  • Просмотры: 1234
Онлайн кинофильм Кто первыйa - (1950)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015