HD

Танцуй со мной - (2003)

Смотреть фильм онлайн

Танцуй со мной - (2003)
  • Год: 2003
  • Создатель кинофильма: Девон Чиввис
  • Перевод : Дубляж
  • Длительность: 15 мин.
  • Рейтинг: 95.6
  • Актёры: Лоран Александр, Шели Саймон, Джэйсон Крик, Мариус Мазманиан, Эльфи Астье, Мари Пакуин
  • Страна: США
  • Имя фильма: Dance with Me
  • Описание фильма: Мир танца таинственный и непредсказуемый. Ритмичные телодвижения способны вызывать бурю эмоций, провоцировать на поступки. От одного обычного танца может разгореться любовь и страсть в сердцах людей. Подобная ситуация возникает в этой истории. Любовный треугольник героев основан именно на любви к этому незабываемому искусству. Известный итальянский режиссёр Лука Моретти решает красиво подытожить свою карьеру, сняв автобиографический фильм. Для сьемок известный деятель отправляется в Россию. Там прошла молодость и вспыхнула первая любовь. Уже сама обстановка напоминала о первых романтических чувствах.
    Для Моретти искусство танца является святым. Этому можно научиться, но некоторые люди обладают даром с рождения. Режиссёр хочет раскрыть подобную идею в новом фильме о себе самом. Главную героиню играла юная актриса. Моретти сразу влюбился в очаровательную девушку. Но героиня отдала предпочтение своему коллеге по съёмочному цеху. Он перевоплощается в молодого Луку, все сильнее вживаясь в образ. Лука в молодости был известен не только как популярный танцор, но и как обольститель. Для троих персонажей каждый прожитый день приносит массу новых эмоций…
    Смотреть фильм Танцуй со мной (2016 года) онлайн. Лука уже много лет живёт в солнечной Италии. Когда-то он покинул Россию, но даже спустя прошедшие пятнадцать лет сохранил в груди любовь к русской девушке по имени София. Однажды ему предложили снять фильм в России, и Лука с радостью ухватился за возможность побывать и поработать на родине. Но сперва ему предстоит найти девушку на главную роль. Пересмотрев огромное количество кандидатур, пришедших на кастинг, он останавливает своё внимание на Катерине, которая приглянулась ему не просто так. Всё дело в том, что девушка чрезвычайно сильно напоминала ему Софию. Незаметно для себя мужчина влюбляется в очаровательную Катерину. Он уже забыл, что приехал в Россию для съёмки фильма. Страсть, охватившая его, затмила все остальные интересы и потребности Луки. Он мечтает покорить сердце прекрасной Катерины. Луке несказанно повезло в этом вопросе - мама девушки принимает его сторону и тоже начинает внушать дочке, какого выгодного и перспективного мужа может она заполучить. Конечно же Катерине льстит внимание режиссёра, но она отвергает все его ухаживания. Ведь в её сердце уже живёт любовь к другому молодому человеку, популярному в узких кругах танцору Никите. Какой выбор в итоге совершит молодая актриса? Кино Танцуй со мной смотрите бесплатно.
  • Качество: HD
  • Просмотры: 598
Онлайн кинофильм Танцуй со мной - (2003)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015