BD

Шанс найти свою любовь (ТВ) - (2009)

Смотреть фильм онлайн

Шанс найти свою любовь (ТВ) - (2009)
  • Год: 2009
  • Создатель кинофильма: Дуглас Барр
  • Перевод : DVO
  • Длительность: 88 мин. / 01:28
  • Рейтинг: 63.2
  • Актёры: Тед МакГинли, Дженелл Уильямс, Джоанна Дуглас, Кейт Троттер, Кэти Боланд, Джон Брегар, Джон Буржуа, Джени Френсис, Мария икосса, Джордж Чертов
  • Страна: Канада
  • Имя фильма: Taking a Chance on Love
  • Описание фильма: В самом начале стоит отметить тот факт, что «Шанс найти свою любовь» хоть и является самостоятельным фильмом, оказывается вторым фильмом в трилогии режиссера Дугласа Барра.
    В 2007 году на телевизионные экраны вышел фильм «Послание», рассказывающий о жизни журналистки Пэйтон. Роман, написанный Анджелой Хан и адаптированный Полом В. Купером, получил положительные отзывы от критиков и заручился зрительским вниманием. Именно по этой причине всего спустя два года на экраны вновь вышла картина, которая продолжает рассказывать о жизни Пэйтон. Вторая часть была принята намного прохладнее, чем первая, но это не помешало запустить производство еще одного фильма, который стал завершением истории.
    Дуглас Барр не является именитым режиссером, добившимся серьезных успехов среди массового зрителя, однако он начал свою карьеру в 1994 году, а уже в 1996 году стал снимать телевизионные фильмы, став достаточно известным режиссером среди поклонников телевизионных фильмов. За годы своей карьеры он успел поработать в самых разных жанрах, начиная от драматически триллеров с мрачной атмосферой, заканчивая яркими семейными картинами.
    Что касается фильма «Шанс найти свою любовь», то зритель, уже знакомый с фильмом «Послание», должен быть хорошо знаком с героями Дженни Френсис, Теда МакГинла, Кэти Боланд, Дженелл Уильямс и многих других. Актерский состав уверенно перекочевал из первой части во вторую. Однако тоже самое нельзя утверждать про третий фильм, актерский состав которого заметно поредел, оставив в актерском составе лишь самых знакомых героев.
    По сюжету Пэйтон продолжает свою карьеру журналиста и ведет собственную колонку, в которой дает ответы на письма читателей. Зритель сразу же узнает о том, что Пэйтон никак не может найти контакт со своей родной дочерью, которую она была вынуждена отдать в приемную семью восемнадцать лет назад. Но на этом ее проблемы не заканчиваются. Второй трудностью становятся взаимоотношения с Кигнстоном. Кажется, что у них все хорошо и Пэйтон даже получает от него предложение руки и сердца, но в самый ответственный момент она понимает, что никак не может решиться с ответом.
    Стоит признать, что вторая часть получилась слабее первой из-за сценария. Важным здесь будет отметить, что Дуглас Барр в сиквеле решил самостоятельно проработать сюжет своей картины, что не пошло серии на пользу. Диалоги временами кажутся искусственными и не вызывают серьезного интереса, да и сама постановка стала слабее.
    Несмотря на это, «Шанс найти свою любовь» все же может подойти для одного просмотра, особенно тем зрителям, которые уже знакомы с приключениями Пэйтон и желают узнать о дальнейшей ее судьбе.
  • Качество: BD
  • Просмотры: 500
Онлайн кинофильм Шанс найти свою любовь (ТВ) - (2009)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015