HD

На краю света - (1999)

Смотреть фильм онлайн

На краю света - (1999)
  • Год: 1999
  • Создатель кинофильма: Магдалена Лазаркевич
  • Перевод : DVO
  • Длительность: 104 мин. / 01:44
  • Рейтинг: 62.4
  • Актёры: Лех Лотоцкий, Тадеуш Шимков, Дариуш Тоцек, Иоанна Жулковска, Александр Домогаров, Изабела Куна, Agnieszka Lehong, Мачей Козловский, Юстина Стечковска, Мариуш Голай
  • Страна: Польша
  • Имя фильма: Na koniec swiata
  • Описание фильма: Приключения четвёрки лучших друзей продолжаются. Герои уже успели окончить школу, поступить в университет и даже попутешествовать по Европе, но они так и не смогли выйти из своего подросткового возраста. Джей предлагает своим лучшим друзьям поехать в Австралию, ведь там живут его родственники и, по рассказам самого парня, эту страну можно считать настоящим сексуальным раем. Ни секунды не задумываясь Саймон, Уилл и Нил отправляются в гости к своему другу, надеясь, там как следует оторваться и познакомиться с симпатичными девушками.
    Отправляясь в это путешествие, герои думали, что впереди их ждёт безоблачный отдых с постоянными вечеринками, красивыми девушками и, конечно же, сексом. Но на деле всё оказалась не так радужно, как они ожидали. Джей немного приврал, и друзья будут жить не в столь роскошном доме, да и красивых свободных девушек оказывается не так много. Друзья считают себя неотразимыми красавцами, но на самом деле они неуверенные в себе парни, которые ещё не успели выйти из подросткового возраста. Из-за их глупых шуток и не слишком сдержанного поведения, они постоянно попадают в очень забавные, а порой просто нелепые ситуации. Но, несмотря ни на какие проблемы и трудности, этот отдых станет для них самым лучшим и незабываемым, ведь каждый из героев сможет обрести на нём что-то для себя.
    Год выпуска: 2014
    Страна: США
    Жанр: Комедия
    Качество: HDRip
    Перевод: Любительский (многоголосый)
    Продолжительность: 01:31:59
    Премьера (РФ): 6 августа 2014
    Режиссер: Дэймон Бисли, Иэн Моррис
    В ролях: Саймон Бёрд, Джеймс Бакли, Блейк Харрисон, Джо Томас, Эмили Беррингтон, Фредди Строма, Дэвид Филд, Белинда Стюарт-Уилсон, Тамла Кари, Лидия Роуз Бьюли
    Комедия увлекательная! В ней прослеживается линия взаимоотношений полов. Здесь мы встречаемся, как и в жизни, с неуважением к женскому началу как в женщинах, так и в мужчинах. Инаковость, мягкость характера и непосредственность, а где-то и наивность воспринимается многими людьми, представителями гендерных стереотипов, искаженно, бесчеловечно. И это картина мира сегодня, к несчастью. Однако, за право быть счастливыми люди всегда борются, и это успокаивает. Юмор в фильме специфический, не всегда приятный, но это не важно. 9 из 10.
  • Качество: HD
  • Просмотры: 212
Онлайн кинофильм На краю света - (1999)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015