DVD

Дневник будущего (сериал 2011 – 2013) - (2011 (1 сезон))

Смотреть фильм онлайн

Дневник будущего (сериал 2011 – 2013) - (2011 (1 сезон))
  • Год: 2011 (1 сезон)
  • Создатель кинофильма: Наото Хосода
  • Перевод : Закадровый перевод
  • Длительность: 26 мин. (676 мин.)
  • Рейтинг: 96.4
  • Актёры: Томоса Мурата, Мисудзу Тогаси, Айдзава Май, Норио Вакамото, Тодд Хаберкорн, Манами Хонда
  • Страна: Япония
  • Имя фильма: Mirai Nikki
  • Описание фильма: Замечательное аниме. И сразу хочу сказать очень важную вещь. Здесь романтики больше, чем в 95% аниме с жанром "романтика" (это я так, выделил одну из особенностей аниме). Зразу с первых серий очень затягивает. Очень непредсказуемый сюжет (поверьте, я знаю о чем говорю), логическое поведение, продуманность характеров и отношение главных героев... Авторы сделали большой удар именно на это, к тому же, бывало что ты начнёшь переживать за второстепенных персонажей (пример: жестокая судьба у 6). Аниме и правда шедеврально, хотя я лично не верил в "это" пока не посмотрел.
    А теперь к минусам...
    Ну конечно всё сейчас подумают:- "Он точно начнёт про тупость ГГ писать" или "Снова об этом нытике". И да, я просто напомню всем, что ГГ в таком хорошем аниме полный тряпка. Крутость всех героев зависит от их окружения, решений и логики. За 2011 год, Юки почетно занимает место лучшего "тряпочника". Я кстати не только о ГГ хочу написать. Значит другие минусы...
    Ошибки из-за невнимательности авторов. Начиная с неправильных положений героев и предметов в начальных сериях (к примеру: стул стоял ровно, а через секунду он уже лежит), заканчивая количеством патронов в пистолете и руками, которые их держат (про патроны не скажу, иначе это будет спойлер, а про пекали - авторы забывали в какой руке персонаж держит пистолет). Это конечно мелочные ошибки. Но бл, шедевры обязаны быть "шедевральными" и не иметь такой хрени. Не исключено что я написал это для того, что бы придраться хоть к чему нибудь. Просто если я к чему нибудь не придерюсь, это буду не я. Дальше. Юки такой даун. Знаю уже было. Но хотелось напомнить И самое важное "грёбаное" замечание. Значит представьте. Вы бог. Вы умираете. Вы решили провести игру, что бы определить нового бога. Вы выбрали 12 участников. Значит, победитель станет править всем миром. Мало того, что игра проводиться только на нашей планете, так это ещё и происходит толко в Японии. Неожиданно да? На всей планете только японцы могут стать богами этого мира? Ни европейцы, ни американцы, на африканцы, ни индусы, ни парни из Гренландии, ни пиргвины и Антарктиды, а именно японцы! Ничего не смущает!?? И это ещё не всё. Кульминация впереди. Так вот, мало того, что это происходит в Японии, так всё игроки ещё и в одном городе - Сакурами. Совпадение???
    Это такая же тупая ошибка, которая присуща многим аниме, к примеру "Проект К". Ну вообщем вот такие незначительные минусы. Кстати. Аниме немного похоже на "Корона Вины". Видимо там аторы от сюда многое скатали.
    Аниме по правде говоря очень понравилось. Низкий поклон манге!
    8/10
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 1021
Онлайн кинофильм Дневник будущего (сериал 2011 – 2013) - (2011 (1 сезон))
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015