BD

Огонь и лед - (1983)

Смотреть фильм онлайн

Огонь и лед - (1983)
  • Год: 1983
  • Создатель кинофильма: Ральф Бакши
  • Перевод : Многоголосный
  • Длительность: 81 мин. / 01:21
  • Рейтинг: 87.2
  • Актёры: Эйлин О’Нилл, Мики Мортон, Лео Гордон, Стив Сэндор, Шон Хэннон, Синтия Лик, Уильям Острандер, энди Нортон, Элизабет Ллойд Шоу, Тамара Парк
  • Страна: США
  • Имя фильма: Fire and Ice
  • Описание фильма: Мультипликационный фильм Снежная королева 3: Огонь и лед стал ожидаемым продолжением первых двух частей, с успехом прошедших не только по отечественным, но и по зарубежным кинотеатрам. Настолько успешно, что помогать с его созданием вызвались китайские партнеры и известные американские специалисты. События разворачиваются, спустя некоторое время после торжества над Снежной королевой и Королем. Тогда Кай и Герда, брат с сестрой, чьей семейной чертой, пожалуй, можно назвать редкий дар впутываться в разнообразные неприятности и приключения, все же не достигли желаемого. Родители ребят, похищенные Северным Ветром, все еще находятся неизвестно где, в снежном плену.
    В продолжении серии — «Снежная королева 3: Огонь и лед» – зрители встретятся уже с повзрослевшими персонажами, которые совершенно не растеряли собственной необычности и очарования. Герда, Кай, Альфида и Орн предстанут в новом облике, также в ленте появятся и новые персонажи, например, мальчик Ролан. И кто знает, кем будет этот улыбчивый и симпатичный новичок? Может быть настоящей романтической любовью главной героини, а может, лукавым злодеем, чьи намерения будут скрыты до самого финала мультфильма.
    Как героиня, Герда привлекает к себе все больше восхищенного внимания. Это сильная, волевая девочка, с чистыми помыслами и любящим сердцем, так помогавшим ей в прошлых частях мультфильма. И когда во время поисков она находит удивительный трольский артефакт, исполняющий любые желания, именно любящее сердце Герды и забота ее близких и друзей помогут разобраться с ужасными последствиями использования этого магического камня. Волшебный мир, чье существование будет поставлено под угрозу древней магией Льда и Пламени, обязательно будет спасен.
    Хотя Герда и Кай переживут трудные времена, они все же объединят свои силы, как самая настоящая семья. И не нужно забывать, братом и сестрой эта семья не ограничена – не зря ребята выросли среди снегов, в забавной компании непоседливых троллей. Ощущение общности, любви, дружбы и взаимной заботы зритель будет ощущать с первых до последних минут просмотра. Смело можно заявлять – это красивая сказка о семье, о любви между братом и сестрой. Любви, способной спасти целый мир, пусть сказочный. Ну что, давайте смотреть онлайн бесплатно Снежная королева 3: Огонь и лед 2016 в HD 720 качестве ?
    Кай и Герда, мальчик и девочка из бедных семей — не родственники, но любят друг друга, как брат и сестра. Почитайте оригинал, возьмите книгу в руки, а то так можно и деградировать на одних экранизациях. Не брат и сестра, а соседи через улицу, которая была на столько узкая, что они поставили деревянную доску между своими окнами и летом там выращивали розы.
  • Качество: BD
  • Просмотры: 328
Онлайн кинофильм Огонь и лед - (1983)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015