BD

Покемон 5: Герои - (2002)

Смотреть фильм онлайн

Покемон 5: Герои - (2002)
  • Год: 2002
  • Создатель кинофильма: Кунихико Юяма, Джим Малоне
  • Перевод : Многоголосный
  • Длительность: 71 мин. / 01:11
  • Рейтинг: 94
  • Актёры: Эрик Стюарт, Кайзи оджерс, Лиза Ортис, эйчел Лиллис, Керри Уильямс, Икуэ Отани, Вероника Тейлор, Тед Льюис, Меган Холлингсхед, Мадлен Блауштейн
  • Страна: Япония
  • Имя фильма: Pokmon Heroes
  • Описание фильма: Латиас и Латиос
    Покемон 5: Герои - японский, приключенческий мультфильм 2002 года. После сериала Покемон, который я любил смотреть в детстве, я посмотрел много отдельных мультфильмов про покемонов и приключениях главных героев.
    В этом пятом мультфильме мы видим красивый, водный город Арутомару. Сюда приехали на соревнования Эш, Брок и Мисти. Юные герои узнают о существовании древних покемонов Латиаса и Латиоса, которые владеют таинственными и невероятными способностями. Эш и Пикачу встречает одного из этих покемонов, и мы видим милую историю дружбы и битву с двумя воровками Занной и Рионой, которые хотели насильно обуздать двух древних покемонов, и это все обернулось трагедией, ведь один из них погибает...
    Мультфильм смотрится легко и с интересом. В нем есть и экшин, и комедия и драма. Мне он запомнился, и ранее неизвестные покемоны Латиас и Латиос были очень милые. Мальчик Эш как всегда отважен, и он с Пикачу всегда мгновенного готов к новым знакомствам, приключениям и битвам. Эш тот герой в мире Покемонов, с которым зритель идет с далекой первой серии сериала. Эш не идеален, но он храбрый, юный мастер покемонов и у него чистое сердце, поэтому многие новые покемоны его так и любят и всегда принимают.
    Если сравнивать этот мультфильм с предыдущими, то конечно есть более насыщенные и интересные мультфильмы, но и эту часть нельзя назвать плохой. Покемон 5: Герои - очередное приключение Эша и Пикачу и знакомство с новыми, таинственными покемонами. Мультфильм красочный, и мне было приятно его посмотреть.
    6 из 10
    Saffron Burrows

    На данной странице Вы можете бесплатно посмотреть онлайн мультфильм Покемон 5: Герои.
    Режиссер мультфильма Кунихико Юяма.
    На экраны кинотеатров анимационный фильм вышел тринадцатого июля две тысячи второго года.
    Страна, в которой снималась картина: Япония.
    Продолжительность мультика один час одиннадцать минут.
    Перед просмотром фильма рекомендуем посмотреть трейлер, ознакомится с отзывами других посетителей, уже посмотревших Покемон 5: Герои, а также оценкой, находящейся под постером.
    Если Вы его уже посмотрели, то просим вас оставить свое мнение о мультфильме в комментариях: понравилось вам как режиссер Кунихико Юяма отснял материал; как нарисованы персонажи; саундтрек и звуковые эффекты? Благодаря вашему отзыву другим посетителям будет легче сделать выбор: смотреть или нет мультфильм Покемон 5: Герои?
  • Качество: BD
  • Просмотры: 779
Онлайн кинофильм Покемон 5: Герои - (2002)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015