BD

Ночью - (1999)

Смотреть фильм онлайн

Ночью - (1999)
  • Год: 1999
  • Создатель кинофильма: Реджина Пессоа
  • Перевод : Многоголосный
  • Длительность: 6 мин.
  • Рейтинг: 80.8
  • Страна: Португалия
  • Имя фильма: A Noite
  • Описание фильма: Жизнь молодого и немного скромного музыканта Мартина начала буквально разваливаться после того, как от него ушла любимая девушка Джинни. С тех самых пор, как она бросила его, он впал в глубокую депрессию, практически перестал выходить из дома, а его жильё превратилось в натуральную помойку. Целыми днями он только и делает, что лежит на кровати. Однажды на пороге его дома оказывается стильный и загадочный отец Джинни Фрэнк, которого Мартин всегда уважительно называет мистер Галло. Он уже давно пытается связаться с дочерью, но никак не может этого сделать. Мартин его последняя надежда выйти с ней на связь, вот только парень и сам давно не общался с бывшей возлюбленной.
    Мистер Галло и Мартин вместе отправляются в город по местам, где предположительно может находиться девушка. Они и представить себе не могли, что их заурядная поездка может превратиться в настоящее захватывающее, непредсказуемое, весёлое, а местами и опасное приключение. Герои проведут собственное расследование, свяжутся с мелкими бандитами, ввяжутся в крупные неприятности и даже окажутся в тюрьме. Эта ночь и поиски Джинни очень сблизят мистера Галло и Мартина, которые до этого никогда особо не дружили.
    Год выпуска: 2017
    Страна: США
    Жанр: Комедия
    Качество: HDRip
    Перевод: Профессиональный (многоголосый)
    Продолжительность: 01:25:35
    Премьера (РФ): 27 апреля 2017
    Режиссер: Гэвин Вьесен
    В ролях: Анали Типтон, Кристен Шаал, Хантер Пэрриш, Дж.К. Симмонс, Эмиль Хирш, Шеннон Мари Вудворд, Таран Киллэм, Джон Басс, Стефани Аллен, Блейк Перлман
    История хорошая, но быстро пропадает интерес, т.к. на протяжении всего фильма идут поиски чересчур самостоятельной выпендрежницы тремя закомплексованными героями. У каждого свои проблемы и все они сваливаются на нас - на зрителя. Мол, вот вам батя, который не общался с дочерью, музыкант - неудачник и "обдолбанный" подкаблучник, нате, переживайте! А знаете, как-то и не хочется никому переживать, сочувствовать, кроме как тому бедному парню, которого выбрала дочка отца-брошенки. История получилась бы хорошая, если бы не характеры актеров, которые ну ни как не должны быть тут все вместе. Перегруз.
  • Качество: BD
  • Просмотры: 136
Онлайн кинофильм Ночью - (1999)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015