BD

FTA - (1972)

Смотреть фильм онлайн

FTA - (1972)
  • Год: 1972
  • Создатель кинофильма: Френсин Паркер
  • Перевод : Любительский многоголосый закадровый
  • Длительность: 97 мин. / 01:37
  • Рейтинг: 85.2
  • Актёры: Джейн Фонда, Майкл Алаймо, Лен Чандлер, ита Мартинсон, Стив Джаффе, Холли Нир, Питер Бойл, Памела Донеган, Дональд Сазерленд, Пол Муни
  • Страна: США
  • Имя фильма: FTA
  • Описание фильма: В Беларуси стартовал проект облачного сервиса для государственных структур. Он реализован на мощностях beCloud при участии Huawei и Microsoft. Это не новинка в мире — подобные сервисы реализованы во многих странах, однако теперь аналогичные возможности появились для белорусских госорганов. Одними из первых клиентов G-Cloud стали Мингорисполком, Минобразования и Министерство по налогам и сборам Беларуси.
    Заместитель министра связи и информатизации Республики Беларусь Дмитрий Шедко подчеркнул, что запуск проекта — знаковое событие, и государство «тоже должно присутствовать в облаках». Представитель белорусского отделения Huawei напомнил о взятом курсе на IT-трансформацию государственного управления, и проект G-Cloud как раз реализуется в рамках этой концепции.
    Наличие сервиса позволит выделять по запросу ровно столько мощности, сколько необходимо — это повысит эффективность и сократит расходы организаций: нужно только оформить заявку, под которую предоставят соответствующие ресурсы. Также на презентации напомнили, что информационная безопасность в случае с государственными проектами имеет ключевое значение, и G-Cloud защищен на 99,98%.
    Руководитель белорусского представительства Microsoft Антон Мякишев сообщил, что полученный статус Microsoft Government Partner позволяет предоставлять госструктурам продукты и услуги корпорации на более выгодных условиях и по упрощенной процедуре закупок ПО.
    Олег Седельников, директор центра информационных технологий Мингорисполкома, признался, что поначалу были сомнения о переходе на облачный сервис: «Возможно, кто-то впереди нас должен был пройти сложные этапы и набить шишек, чтобы мы могли этого избежать. Останавливать работу Мингорисполкома нельзя даже на несколько часов». Но все прошло гладко: переход занял всего три недели.
    Генеральный директор beCloud Сергей Поблагуев сравнил экономическую эффективность со сменой коммунальной квартиры на комфортабельный таунхаус: мол, человек понимает, что стоимость не может быть прежней, ведь повышение качества жизни ведет к росту расходов, однако задача beCloud — дать государству больше IT-ресурсов за прежние деньги.
    G-cloud стал первым защищенным облачным сервисом Беларуси, он сертифицирован по стандартам требований к комплексным системам защиты информации. «Глобальная цель проекта G-cloud — создание национальной облачной платформы, которая позволит государству существенно снизить затраты на IT», — сообщил Сергей Поблагуев.

    Спутниковый оператор Тurksat готовится к изменениям в приеме турецких, некодированных телеканалов TV4, 24 и 360 TV. С 1 сентября текущего года станции стали частью нового мультиплекса на спутнике Тurksat 4A (42°E) на частоте 12,294 GHz, pol. V (SR: 12000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK). Активирована емкость в сильном европейском луче, которая обеспечивает отличный прием в Польше.
    TV4 - канал фильмов и мультфильмов для детей. Станция представляет огромное количество зарубежной продукции. 24 (Yirmidort ТV) - круглосуточный информационный канал. Обе станции до сих пор были доступны со спутника Тurksat 4A (42°E), (11,986 GHz, пол. V, SR: 9600, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK).
    360 - канал фильмов и сериалов турецкого производства. Станция известна своим вещанием на спутнике Тurksat 3A (42°E), (11,062 GHz, pol. H, SR: 4820, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).
    Новые технические параметры:
    Turksat 4A (42°E)
    tp. 17 (12,294 GHz, pol. V, SR: 12000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
    ID: 24
    PID V: 3100 (MPEG-2/SD)
    PID A: 3200
    PID PCR: 3100
    SID: 16600
    PID PMT: 32
    Provider: TURK MEDYA
    Koдирование: нет (FTA)
    ID: 360
    PID V: 3101 (MPEG-2/SD)
    PID A: 3201
    PID PCR: 3101
    SID: 16601
    PID PMT: 32
    Provider: TURK MEDYA
    Koдирование: нет (FTA)
    ID: TV4
    PID V: 3102 (MPEG-2/SD)
    PID A: 3202
    PID PCR: 3102
    SID: 16602
    PID PMT: 32
    Provider: STAR MEDYA
    Koдирование: нет (FTA)
  • Качество: BD
  • Просмотры: 338
Онлайн кинофильм FTA - (1972)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015