HD

Долтри Кэлхун - (2005)

Смотреть фильм онлайн

Долтри Кэлхун - (2005)
  • Год: 2005
  • Создатель кинофильма: Катрина Холден Бронсон
  • Перевод : Любительский многоголосый закадровый
  • Длительность: 100 мин. / 01:40
  • Рейтинг: 80.4
  • Актёры: Софи Трауб, Дэвид Кокнер, Бет Грант, Томас Джексон Берт, Кен Джексон, Джонни Ноксвил, Мэттью Шарп, Элизабет Бэнкс, Джеймс Паркс, Лора Кайюэтт
  • Страна: США
  • Имя фильма: Daltry Calhoun
  • Описание фильма: «Долтри Кэлхун» стал первым режиссерским опытом актрисы Катрины Холден Бронсон, которая до этого успела отметиться эпизодическими ролями в нескольких не самых именитых фильмах. Кроме того, ее первый режиссерский опыт сопровождался и дебютом в роли сценариста. При бюджете в три миллиона долларов сборы составили лишь 12 с половиной тысяч долларов, что стало серьезным препятствием на пути продолжения Бронсон в новых для нее амплуа. На момент написания данной рецензии «Долтри Кэлхун» является единственным фильмом в ее фильмографии в качестве режиссера и сценариста.
    Сюжет рассказывает о Долтри Кэлхуне, который всегда был озабочен исключительно своей компанией. Но так было до того момента, пока ему не привезли четырнадцатилетнюю дочку, которая не знает, что Долтри является ее отцом. Теперь у него непростая задача: две любимые женщины; дочка Джун и бизнес.
    Сюжет фильма сложно назвать оригинальным, но заметно, что авторы пытались создать зрелище настолько правдоподобное, что временами зритель действительно может подумать, что он хорошо знаком с таким типом семей. Герои изображены весьма посредственно, понятно и типично. Тут вам и трудоголик, который из последних сил пытается удержаться в бизнес-мире, женщина, влюбленная в него, глупенькая девушка, вечно ворчащая родственница, скромная миловидная дочка и несколько подобных персонажей, которые не очень сильно разбавляют список героев. Отрицательный момент здесь заключается в том, что персонажи получились слишком поверхностными и предсказуемыми. Что касается положительных сторон, то малое количество героев дает возможность лучше понять основных персонажей, благодаря чему зритель не отвлекается от основного сюжета.
    Идея фильма проста и заключается в том, что всегда будут люди, которые поддержат тебя, либо рядом окажутся те люди, которые будут нуждаться в тебе.
    Немаловажно отметить актерскую игру, которая не вызвала никаких вопросов. Особенно внимания заслуживает Элизабет Бэнкс, исполнившая роль Мэй и Джонни Ноксвил, получивший главную роль в картине. Хоть у актеров были довольно простые персонажи, это не помешало им вжиться в их образы и показать достаточно достоверную игру.
    Исключительно положительно можно отметить музыкальное оформление. Оно действительно идеально вписалось в происходящее и временами становилось отправной точкой настроения.
    В итоге получаем среднестатистический фильм с заурядным сюжетом, поверхностными персонажами, но хорошими актерскими работами и неплохим музыкальным оформлением.
    «Долтри Кэлхун» стал первым режиссерским опытом актрисы Катрины Холден Бронсон, которая до этого успела отметиться эпизодическими ролями в нескольких не самых именитых фильмах. Кроме того, ее первый режиссерский опыт сопровождался и дебютом в роли сценариста. При бюджете в три миллиона долларов сборы составили лишь 12 с половиной тысяч долларов, что стало серьезным препятствием на пути продолжения Бронсон в новых для нее амплуа. На момент написания данной рецензии «Долтри Кэлхун» является... Читать полностью
  • Качество: HD
  • Просмотры: 860
Онлайн кинофильм Долтри Кэлхун - (2005)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015