DVD

Возлюбленные - (1938)

Смотреть фильм онлайн

Возлюбленные - (1938)
  • Год: 1938
  • Создатель кинофильма: Роберт З. Леонард, В.С. Ван Дайк
  • Перевод : Многоголосный
  • Длительность: 114 мин. / 01:54
  • Рейтинг: 81.6
  • Актёры: Фрэнк Морган, Нельсон Эдди, Рэй Болджер, Флоренс Райс, Миша Ауэр, Херман Бинг, Джордж Барбье, Реджинальд Гардинер, Фэй Холден, Джанетт МакДональд
  • Страна: США
  • Имя фильма: Sweethearts
  • Описание фильма: Милая и весёлая девочка Комори Юи из аниме «Дьявольские возлюбленные» с самого раннего детства обладает необыкновенным даром. Она видит души умерших людей. Они почему-то постоянно появляются в её окружении, ничем, впрочем, не вредя. Так, привыкнув к такому «соседству», Комори уже и не обращает никакого внимания на «посетителей» из потустороннего мира. Они не мешают ей жить. И девушка принимает их существование и свою способность видеть их, как должное. Возможно, эта способность видеть невидимое так никогда бы и не пригодилась, если бы Комори и её отцу не пришлось переехать в другой город.
    Переезд – всегда испытание, а тут ещё надо привыкать к новой школе, новым сокурсникам, новым правилам. Да и школа, в которой теперь учится наша героиня, не совсем обычная. Она ночная. По городу о ней ходят разные слухи. С одной стороны – это самая престижная старшая школа для детей знаменитостей. А с другой стороны – что-то, говорят, в этой школе «нечисто». Уже не раз там были замечены самые настоящие вампиры. Есть даже пострадавшие. Но Комори не боится. Ведь теперь она будет жить в пансионате под защитой своих кузенов. Шесть братьев Сакамаки весьма симпатичны, но и не совсем обычны. Однако Юи это поняла не сразу…

    Во-первых, хотелось бы сказать про тех людей, которые пишут аниме для девочек 12 лет. Лучше бы вы русский учили, вместо просмотра аниме. Тем более, если оно вам не интересно или чем-то не понравилось.
    Во-вторых, многие написали, что в аниме нет смысла, но может просто надо досмотреть до конца весь сезон, а не пару серий?
    А вот с тупостью Юи я согласна. Но так как эту тему развернули еще до меня, думаю, еще раз читать это вам не захочется. Более остальных мне нравится Канато, ибо есть фетиш на немного шизофреников. Сю, потому что спокойный, лишних телодвижений не совершает, лишних слов не говорит. Мне он напомнил Слепого из книги Дом, в котором (кто читал тот поймет). И в конце хочу ответить на придирки к мелочам. Люди, укусы это мелочи, их рисоаать, по-моему, необязательно, на сюжет это особо не влияет. И насчет крови в Юи тоже скажу она пьет сок, который ей дали, плюс кровт обновляется постоянно. Кстати, в одних сериалах/фильмах и т.д. умирают от укуса, в другиз превращаются в вампира. У этого аниме, у этой вселенной свои законы.
    9/10
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 108
Онлайн кинофильм Возлюбленные - (1938)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015