HD

Остров раптора (ТВ) - (2004)

Смотреть фильм онлайн

Остров раптора (ТВ) - (2004)
  • Год: 2004
  • Создатель кинофильма: Стэнли Исаак
  • Перевод : Профессиональный двухголосый закадровый
  • Длительность: 89 мин. / 01:29
  • Рейтинг: 64
  • Актёры: Майкл Кори Дэвис, Христо Шопов, Стивен Бауэр, Михаил Еленов, Лоренцо Ламас, Йонас Токингтон, Иво Тончев, Питер Джейсон, Атанас Сребрев, Хэйли Дюмон
  • Страна: США
  • Имя фильма: Raptor Island
  • Описание фильма: Это просто удивительное и невыразительное продолжение фильма 2004 года. Из первой части во вторую перекочевал Ставен Бауер, а так же Питер Джейсон. Так же в картину добавилась Ванесса Эйнджел, которая уже известна широкому кругу зрителей по роли в сериале «Чудеса Науки», так же к проекту был приставлен Тэд Рэйми.
    В этот раз отряд солдат послали на какую-то далекую планету, где развелось огромное количество доисторических ящеров. Солдаты оказываются на планете, где они находят средневековые дома, есть даже замок, а из живых существ остались лишь динозавры.
    Как я и ожидал, динозавры в фильме «Остров Раптора 2» очень бюджетные. И это даже слабо сказано. Они дешевые настолько, насколько это вообще возможно. Хуже того, они еще ужасно отрисованы, видимо, на художника тоже средств не было. Кроме ужасно нарисованных компьютерных, тут есть и резиновые динозавры, которые выглядят, наверное, еще хуже, чем первые.
    Выясняется, что динозавры на этой планете были домашними питомцами обитателей данной планеты. Питомцы, естественно, восстали против жестокого обращения и истребили всех своих хозяев. В фильме зрителю так же представлен один еле живой инопланетянин, который пытается говорить на своем собственном совершенно непонятном языке, который, кстати, переводит один из участников команды. Сам инопланетянин похож на того, что был в фильме «Инопланетный Апокалипсис», что, как вы понимаете, делает фильм еще хуже и бессмысленнее.
    Действующие лица очень уж клишированы. У нас снова ученые и снова пехотинцы. Среди всех ученых ярко выделяется Ванесса Энджел, которая хоть и постарела, но все-таки сохранила свой шарм. Тэд Рейма успел переколоть всех членов экспедиции, некоторых даже по несколько раз. Среди военных можно выделить Пэппи – это немолодой военный старой закалки, атак же запомнилась командир Мэйс – это очень крутая женщина с очень мужским прозвищем Джек, кстати, ее играет тоже сериальная актриса. В общем, персонажей много и основного из них выделить практически невозможно, хотя несколько человек с индивидуальным характером есть, за что авторам спасибо.
    Положительно стоит отметить только лишь актерскую игру, но это фильм не может спасти, так как количество минусов изрядно перевешивает этот единственный плюс. Безусловно, я прекрасно понимаю тот факт, что это телевизионный фантастический фильм, да и с работами Гари Джонса я уже знаком, но даже при этом всем, учитывая, какие скидки я сделал фильму, он умудрился разочаровать меня.
    «Остров Раптора 2» - это уже дилогия, которая, я очень надеюсь, не превратится в трилогию, ведь запарывать уже ровным счетом просто нечего.

    Да просмотра этого фильма я, будучи большим любителем динозавров с самого раннего детства, свято верил, что просто невозможно снять плохое, посредственное кино про динозавров. Но этот фильм разубедил меня в этом. Кинофильм действительно оказался в высшей степени неудачным, его было крайне неинтересно смотреть. Особенно разочаровали очень ненатуральные и совершенно нереалистичные рапторы. Все происходящее в кино выглядит жутко однообразно. Единственный плюс - за относительно неплохую актерскую игру в фильме и какой-никакой юмор. Одним словом, этот кинофильм - совершенно неудачный конгломерат, в котором намешали все, что можно и нельзя: динозавров, пришельцев, военных, звездолеты и т.п. В итоге получилось очень неудачное сочетание несочетаемого. Крайне нелепое кино, не советую его смотреть.
  • Качество: HD
  • Просмотры: 408
Онлайн кинофильм Остров раптора (ТВ) - (2004)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015