BD

Огонь и стрела - (1950)

Смотреть фильм онлайн

Огонь и стрела - (1950)
  • Год: 1950
  • Создатель кинофильма: Жак Турнёр
  • Перевод : MVO
  • Длительность: 88 мин. / 01:28
  • Рейтинг: 92
  • Актёры: Линн Баггетт, Элин МакМэон, Берт Ланкастер, Норман Ллойд, оберт Дуглас, Вирджиния Майо, Виктор Килиан, Гордон Геберт, Ник Крэвет, Фрэнк Алленби
  • Страна: США
  • Имя фильма: The Flame and the Arrow
  • Описание фильма: Берт Ланкастер ф 11)"Ог_ и ст_" 1950г Сюжет сказания о Вильгельме Телле перенес из Швейцарии к их южным соседям в сев Италию - Ломбардию и на век с лишним назад, во 2ю полов 12го века. Как будто перенес на плёнку детско-юношескй спектакль, и неплохо. Лан (37л) после предшеств успешн ролей в мрачно жёстко драматич нуар ф-мах отлично созд образ весёлого казановистого вольнолюбца уважающего весёлую компанию, любящего своего сынка, в трюках вспомнил своё цирковое прошлое на пару с немым кузнецом (Ник Крэвег 38 хор) Юмор ирония немецкая маркиза на цепи (Вирджиия Майо 30 красива молода) романитзм патриотизм бедные-богатые заговоры предательство национальной аристократии политика во всём Стражники в схватках оочень боятся выколоть глаз друг ругу а тем более героям Естеств нелепости Смотрится легко и с удовол.
    ф 12)" Мистер 880" 1950 Секретная служба США борющ с фальшмонетч и охр презид 10 лет ищет изготовителя 1дол банкнот(плохо сделанных и с ошибкой в фамилии презиента Washsington (продавцы кассиры берут не смотря не читая (а может и чит_ не у_ ?) Меропр по поиск Симпатич деловой энергич следователь Лан устраив знакомство с подозреваемой переводчицей из ООН (Дороти Мак Гуайр 34 платья как у Лолиты Торрес) с удовол и симпатией общаются и проверяют др др Шкипер собир старьё раздаёт шоколадки детям развлек их Мило симпатично с юмор часто мелод как раз в эпиз связ с банкнотами известн патриотич песни Америка прекрасная. Англ. в.к.
    Описание: XII век. Вся северная Италия находится год гнетом немецкого императора Фредерико Барбаросе, но горные жители Ломбардии решили сопротивляться гнету иноземного короля и одним из них стал меткий лучник Дардо, которого знают и любят все в округе, и который один в горах воспитывает сына Руди – смелого мальчишку, мать которого пять лет назад ушла от них к жестокому графу Уильриху по прозвищу "Ястреб".
    Однажды на дворцовой площади, меткой стрелой Дардо подстрелен любимый сокол графа Ульриха. За этот поступок, разгневанный граф приказал, отобрать сына у мятежного горца и запереть в своем замке, а самого Дардо поймать и повесить. Приспешники графа схватили парнишку, и стали преследовать отца, но к счастью ему удалось скрыться.
    Раненый стрелой он получил приют у друзей, где решил составить план похищения сына из плена, отмщения ненавистному графу Ульриху, и освобождения родной Ломбардии от немецкого гнета…
  • Качество: BD
  • Просмотры: 515
Онлайн кинофильм Огонь и стрела - (1950)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015