HD

Принц Вэлиант - (1997)

Смотреть фильм онлайн

Принц Вэлиант - (1997)
  • Год: 1997
  • Создатель кинофильма: Энтони Хикокс
  • Перевод : MVO
  • Длительность: 91 мин. / 01:31
  • Рейтинг: 82.8
  • Актёры: Стивен Мойер, Эдвард Фокс, Кэтрин Хайгл, Бен Пуллен, Удо Кир, он Перлман, Гэвэн О’Херлихи, Джоанна Ламли, Уорвик Дэвис, Томас Кречман
  • Страна: Германия, Ирландия, Великобритания
  • Имя фильма: Prince Valiant
  • Описание фильма: Нет, ну это же комедия!! Нормальная романтическая комедия. Которые я обычно не жалую, но вот в таком виде, поставленная на приключениях королеартуровских времён, очень даже неплохо! Честь и доблесть, блестящие доспехи и незнающий пощады меч, прекрасная принцесса и достойный кровожадный враг!!! Что ещё нужно благородному рыцарю??? Вот в этой стилистике и снято. И постоянная рубка людей имеется (иногда даже с кровью, но редко), и интрига с королевскими престолами (название фильма советую не читать...))), и даже в конце гигантские крокодилы-броненосцы (такие милые!). Вот во времена моей рыцарской юности, когда я спасал принцессу, таких не было... Были бегемонстры, клопендры и даже птеродактиль!! И я их всех разрубал!!! Кромсал!!! Потрошил!!! Всех этих поганых тва.... Блин... Упал со стула, размахивая линейкой, вспоминая молодость и грозно рыча... Но всё равно это комедия! Как рыцаря сажают на коня с помощью крана, или как он в доспехах бредёт по дну реки, глядя на рыбок через щель забрала... И Рон Перлман с биноклем! А когда сказали, что Эскалибур находится в Туле, я прослезился от смеха!))) Это к фильму не относится, но я представил, кто его там охраняет!!!))) И понял, что великий меч в надёжных руках!))) Прикольное кино!))) Хотя от режиссёра, вдумайтесь, который снял два "Музея восковых фигур", второго "Чернокнижника" и третьего "Восставшего из ада" (!), я не ожидал... Один из моих любимых актёров Рон Перлман сыграл немножко. По-моему, во всех фильмах с викингами он - викинг!))) В "Хеллбое" их нет, поэтому он там... Хеллбой!))) Самая необычная роль Томаса Кретчмана, на мой взгляд! Удо Кир - один из лучших немецких актёров! Кэтрин Хейгл не очень люблю... Но тут она хорошенькая!))) И из ванны вылезает симпатично...))) Ну не знаю, мне понравилось! Забавно и простенько, и романтично, и по-рыцарски... Высшую, конечно, оценку не поставлю, но семь баллов легко! "Правила есть?" "Кто умер - тот проиграл..."
    Описание: Во время рыцарского турнира, викинги, пробравшись в замок Камелот, похищают символ власти и могущества короля Артура – легендарный меч Эскалибур. Юный оруженосец Вэлиант надевает доспехи своего господина и клянется любой ценой спасти священную реликвию.
    Вместе с принцессой Айлин, которая в тайне мечтает стать рыцарем, отважный юноша отправляется по следам жестоких варваров. Вэлиант проходит через множество испытаний, преодолевает коварные ловушки, расставленные злой ведьмой Морганой и надеется выйти победителем, чтобы просить у Короля Артура руки принцессы Уэльской – красавицы Айпин.
  • Качество: HD
  • Просмотры: 1051
Онлайн кинофильм Принц Вэлиант - (1997)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015