HD

Портал юрского периода (сериал 2007 – 2011) - (2007 (5 сезонов))

Смотреть фильм онлайн

Портал юрского периода (сериал 2007 – 2011) - (2007 (5 сезонов))
  • Год: 2007 (5 сезонов)
  • Создатель кинофильма: Марк Эверест, Цилла Уэр, Джэми Пэйн
  • Перевод : DVO
  • Длительность: 43 мин.
  • Рейтинг: 76
  • Актёры: Бен Менсфилд, Бен Миллер, Эндрю Ли Поттс, Киаран МакМенамин, ут Кирни, Джульетт Обри, Дуглас Хеншэлл, Джеймс Мюррэй, Ханна Спирритт, Люси Браун
  • Страна: Франция, Ирландия, Германия, Великобритания
  • Имя фильма: Primeval
  • Описание фильма: События, происходящие в сериале «Первобытный мир» в Англии, затягивают своей таинственностью и загадками буквально с первой минуты. На календаре - двадцать первый век, а в различных городах Великобритании по улицам бродят доисторические животное, которые, как известно, вымерли много веков назад, и никак не могут появиться в современном мире. Этот батальный фантастический и приключенческий телесериал был снят американскими мастерами кинематографии в 2008 году. Режиссёры Джеми Пейн и Эндрю Ганн создали десять серий картины. В 2011 году состоялась премьера пятого сезона этого полюбившегося зрителям телесериала.
    Приверженцев у этого сериала появилось множество после первого сезона во многих уголках мира, и с каждым новым сезоном, они только прибавляются. Потрясающие съёмки, впечатляющие динозавры и страшные животные древнего мира, на современных улицах – зрелище не для слабонервных – но, это было только начало всех неимоверных приключений. Непонятно, каким путём, появившиеся чудовища принесли разруху и ужас… Среди населения началась настоящая паника, причём, эти существа появились сразу в разных городах, они стали появляться на улицах, все уничтожая и круша всё на своём пути, убивая людей и разрушая высотные здания.
    Правительство, понимая, что нужно принимать какие-то меры, собирает со всей страны выдающихся и известных учёных во всех областях, и создаёт из них и военных специальную группу, подразделение, которое должно в кратчайшие сроки выяснить, что происходит, и уничтожить появившихся чудовищ из древнего мира. Это подразделение поручено возглавлять Лестеру Джеймсу.
    Через несколько дней учёным удаётся выяснить, что природа преподнесла им невероятный «подарок» – оказывается, существуют таинственные порталы, которые соединяют разные века и эпохи. Сквозь эти мистические порталы, временные коридоры и начали проскальзывать древние существа, вымершие десятки миллиардов лет назад. Эти порталы спрятаны по всей планете, осталось только их отыскать, и выяснить, почему они открылись именно сейчас, и кто к этому причастен.
    У учёных и военных, задействованных в этой доблестной команде, не осталось выбора – теперь они должны отыскать все порталы, придумать. как их закрыть, а затем найти и выловить всех попавших в двадцать первый век доисторических животных и или отправить их назад, или убить.
    Несмотря на очень необычную идею – создать некий «затерянный мир» в центре Европы, сериал повторяет многие известные штампы, команда, созданная правительством, хоть и отважна, но, довольно обычна для подобных приключенческих картин и романов.
    Возглавляет отряд учёных Ник Каттер, имеющий, что свойственно многим учёным, отвратительный характер, но находящий выход из любых опасных и тяжёлых ситуаций. В его команде - талантливый, но очень неуклюжий, неловкий и попадающий в разные смешные, и опасные ситуации - студент-аспирант Коннор Темпл, боевая и отважная Эбби Мэйтленд и ассистент - ближайший друг Каттера - Стивен Харт. И хотя, актёрский состав молод, и практически неизвестен зрителям, кроме появившегося в третьем сезоне Джейсона Флеминга, все роли им удались.
    Однако, недаром в разделе «жанры» у этого фильма стоят не только фэнтези, приключения, а ещё и – боевик. В разгар всех перипетий с динозаврами в сериал вступают откровенные бандиты и злоумышленники, среди них и жена Ника Каттера, Хеллен, которая пропала несколько лет назад. Через 8 лет после своего загадочного исчезновения она подаёт сигналы своему мужу через пространство, настаивая, чтобы он прошёл сквозь аномалию, как учёные назвали проход между двумя мирами, и узнал тайну появления в современном мире доисторических животных.
    И пока учёный, и его друзья пытаются понять, кто она в действительности, им приходится, объединившись с силами безопасности страны, противостоять нашествию первобытных существ, динозавров, неизвестных животных и странных насекомых. Хотя среди всех этих странных животных попадаются и очень милые и симпатичные, одного такого представителя - забавного и дружелюбного маленького ящера Рекса, приютила у себя одна из главных героинь фильма, Эбби.
    Все серии сделаны очень добротно – каждая – небольшой сюжет с новыми и всегда разными приключениями главных персонажей, интересны повороты событий, сюжетные неожиданности. Единственное, что можно поставить в укор авторам и режиссёрам, это недостаточно серьёзная графика, динозавры и прочие существа явно блёкнут на фоне сильного сюжета. Зато весь сериал пронизывает тонкий английский юмор и прекрасные шутки.
    Симпатичны и главные герои, хотя многие из них имеют свои странности – тем не менее, им прощается всё, так как зрители понимают, какая опасная и сложная работа им предстоит. Большой интерес к сериалу можно ещё объяснить и тем, что «портал юрского периода» (это его первое название) дарит зрителям удивительную возможность, прикоснуться к древнему миру, и полюбоваться удивительно красивой природой различных древних миров. Дата публикации на сайте:
  • Качество: HD
  • Просмотры: 344
Онлайн кинофильм Портал юрского периода (сериал 2007 – 2011) - (2007 (5 сезонов))
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015