HD

Звуки музыки - (1965)

Смотреть фильм онлайн

Звуки музыки - (1965)
  • Год: 1965
  • Создатель кинофильма: Роберт Уайз
  • Перевод : DVO
  • Длительность: 174 мин. / 02:54
  • Рейтинг: 85.2
  • Актёры: Дэниэл Трахитт, Портия Нельсон, Кристофер Пламмер, Джули Эндрюс, Пегги Вуд, ичард Хейдн, Марни Никсон, Норма Варден, Бен айт, Анна Ли
  • Страна: США
  • Имя фильма: The Sound of Music
  • Описание фильма: Трудно найти такого человека, который не был бы наслышан об американском мюзикле 1965 года. Действие картины разворачивается на территории города Зальцбурга. Австрийский городок запечатлён накануне начала Второй Мировой войны. Главная героиня киноленты — Мария. Молодая девушка растет без родителей. В дальнейшем она получает возможность жить в женском монастыре. Ей предлагают стать одной из монахинь. Но настоятельница, которая регулярно наблюдает за девушкой, приходит к выводу, что ей такая роль не подходит. Девушка слишком веселая и жизнелюбивая. Вряд ли она сможет стать послушной монахиней и воспитывать в себе сдержанность.
    Героиня получит возможность устроиться на работу гувернанткой. Ей предлагают попробовать себя в этой роли в одной интеллигентной семье. Она направляется в дом, где живет армейский офицер в компании семерых своих детей. Супруги его уже нет в живых. Однако несмотря на печальную атмосферу, приход нового человека в дом радикально изменит настроение в семье. Сюда проникнут звуки музыки, которые донесет до жителей дома главная героиня. Она источает искренность и чистоту. В тоже время она сама чем-то напоминает ребенка, скорее, своим непосредственным характером. Ей придется преодолевать многочисленные препятствия. Сначала она должна будет научиться находить общий язык с сорванцами, которых целых 7 человек. Позже начнется Вторая мировая война, которая будет оказывать гнет на всех людей. Но и тут авторы фильма подчеркивают, что музыка способна спасти от любых невзгод.
    Может показаться, что фильм простоват по сюжету. Но с другой стороны, он жизнерадостный и добрый. Он заставит поверить любого телезрителя, что в жизни все не так сложно, и любые неприятности можно преодолеть. Так что, будем смотреть кино Звуки музыки 1965 онлайн на русском в hd 720 бесплатно на кинокрад?

    Фильм редкий. Просто до гениальности. Религия приятной наружности. Бяки остались с носом. И музыка!! Хоры!! Детское пение!! Как редко такое сочетают. Все в сюжете на месте. Нынче из этого сделали бы сериал и после 2 серии бросила бы смотреть. Все можно предвидеть (в истории), но как это сделано!!
  • Качество: HD
  • Просмотры: 744
Онлайн кинофильм Звуки музыки - (1965)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015