BD

Опасные каникулы - (2016)

Смотреть фильм онлайн

Опасные каникулы - (2016)
  • Год: 2016
  • Создатель кинофильма: Ольга Беляева
  • Перевод : Дублирование
  • Длительность: 81 мин. / 01:21
  • Рейтинг: 74.8
  • Актёры: Константин Крюков, Ирина Скобцева, Эрих Чупин, Сергей Никоненко, Иван Колесников, Галина Польских, Нина Маслова, Евдокия Колесникова
  • Страна: Россия
  • Имя фильма: Опасные каникулы
  • Описание фильма: Описание сюжета на : В современном обществе очень знакомо, когда дети просто развлекают себя за компьютером. Главный герой картины Опасные каникулы, оказался не исключением. Дело в том, что как принято среди детей в шумных городах, каждый развлекается тем, что играет за компьютером и просмотром телевизора.
    Главного героя кино Опасные каникулы смотреть онлайн, зовут Сережа и ему всего десять. Парень проживает со своими родителями в мегаполисе, столице России. И вот как только наступает летние каникулы он и его родители отправляются в Крым, чтобы там прекрасно провести время. Как только они прибыли в место своего отдыха, то общительный мальчуган очень быстро смог отыскать себе новых друзей.
    Парень оказался очень общительным, в новой компании у Сережи появилась знакомая девочка, она оказалась необыкновенной, так как очень любопытная и любит смешиваться в разнообразные приключения. Приезжему мальчишке очень понравилось то, что у него появилось так много друзей, у него появилась возможность не только весело проводить время, но еще ему очень нравится купаться в море. И вот как-то раз ему поступило одно необычное предложение.
    Сергей получает приглашение от новой знакомой посетить один пляж, который удален от города и главный герой с радостью принимает приглашение. Во время данного путешествия, подростки стали свидетелями страшного преступления. Место преступления стараются покинуть в ближайшее время, но есть одна беда, дело в том, что в полицию, куда они обращаются за помощью, им не верят.
    Так уж сложилось, что подругу Сергея очень хорошо знают на полуострове. О ней ходит слава выдумщицы, именно по этой причине ребятам не верят, никто не желает воспринимать серьезно слова ребят. Но в то же время на свидетелей преступники открывают охоту и теперь ребятам придется выкручиваться из неприятностей всеми возможными способами. В фильме Опасные каникулы 2016 года, у ребят еще есть товарищ с прозвищем Росомаха. Вместе они будут спасаться от неприятностей связанных с элитным убийцей. Но как такие трудности смогут преодолеть простые дети в возрасте десяти лет?

    Поддерживает: Андроид и IOS Качество: WEB-DL
    Год выпуска: 2016
    Оригинальное название:
    Жанр: -
    Перевод: на русском языке
    Страна: Россия
    Дата выхода премьеры: 27 октября 2016,
    Доступен на: iPhone, iPad, Android
    Без рекламы смотрите в удобном универсальном плеере
    Новинки кино 2017
  • Качество: BD
  • Просмотры: 1271
Онлайн кинофильм Опасные каникулы - (2016)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015