HD

End Game - (2003)

Смотреть фильм онлайн

End Game - (2003)
  • Год: 2003
  • Создатель кинофильма: Жизелль Фернандез
  • Перевод : DVO
  • Длительность: -
  • Рейтинг: 97.6
  • Актёры: Мелани Смит, Джули Хесс, Дэниэл Ньюман, Вероника Гомез, Robert Badduci, Жизелль Фернандез
  • Страна: США, Канада
  • Имя фильма: End Game
  • Описание фильма: До чего же странный народ эти русские! Даже если они чемпионы мира, даже если они гениальны!
    Место действия – отель «Хаксли». В номер «люкс» въезжает известный русский гроссмейстер Аркадий Балаганов. Администрация с радостью принимает именитого шахматиста, не подозревая, что скоро всем будет не до смеха.
    Как оказалось, этот «медведь» не только гениален… Он явно не дружит с головой: всюду по отелю шляется пьяный, в домашнем халате, хлещет водку бутылками. Самое страшное, — он абсолютно беден! Платить за проживание он не может, но и съезжать из отеля не собирается. Непонятная ему сила просто не выпускает его из помещения. Оказавшись заложником гостиницы, герой потихонечку втягивается в расследование ужасных убийств, происходящих в её стенах. Всё осложняется ещё и тем, что Аркадий тронулся умом после того, как у него на глазах погибла любимая. И теперь дело чести – вывести на истую воду убийц невесты, только тогда он сможет дышать свободно.
    Напряжённый сюжет, прекрасная игра актёров – вот главные слагаемые успеха данного сериала.
    На портале вы всегда сможете посмотреть новые эпизоды сериала Конец игры / Endgame — смотрите онлайн в отличном качестве бесплатно.
    Показать: Все жанры cемейный альтернативная история аниме антология апокалипсис биография боевик вампиры вестерн викинги военный детектив детский документальный дорама дорамы драма Египет зомби игра иронический искусство историческая драма Исторический история комедия комикс короткометражка криминал криптоисторический лирика медицина мелодрама мистика молодежный мужское кино музыка мультфильм мюзикл научная фантастика новогодние фильмы оригинал остросюжетный политика постапокалипсис приключения психологический реальное тв реконструкция ретродрама рисованный романс романтика Романтическая комедия романтические фильмы романтичный детектив ромнтика сага семейный ситком социальный спорт субтитры тайна танцы тв-шоу теленовелла ток-шоу трилер триллер ужасы фантастика фентези финансы фэнтези хоррор Чосон школа шпионский экранизация экшен экшн юмор юристы Ольга
    Универ. Новая общага
    Черная кровь
    Воронины
    Интерны
    Женский доктор
    Универ
    Игра Престолов
    СашаТаня
  • Качество: HD
  • Просмотры: 566
Онлайн кинофильм End Game - (2003)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015