BD

Форсаж 8 - (2017)

Смотреть фильм онлайн

Форсаж 8 - (2017)
  • Год: 2017
  • Создатель кинофильма: Ф. Гэри Грей
  • Перевод : Любительский многоголосый закадровый
  • Длительность: 177 мин. / 02:57
  • Рейтинг: 77.2
  • Актёры: Шарлиз Терон, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Скотт Иствуд, Курт Рассел, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Хелен Миррен, Натали Эммануэль, Вин Дизель
  • Страна: Япония, Канада, США, Великобритания, Франция
  • Имя фильма: The Fate of the Furious
  • Описание фильма: Бешеные гонки и невероятная скорость давным-давно захлестнули Доминика, который много лет колесил по лучшим дорогам страны и поневоле ввязывался в крупные неприятности. Ему и преданным напарникам пришлось опробовать идеально гладкие трассы столиц мира, выйти из запутанных передряг и оправдать свое честное имя, очерненное чужими подлыми руками. Долгое время герои фильма «Форсаж 8» были отрезаны от нормальной жизни. К ним прилипали бандиты, падали на хвост преступники, из-за чего в какой-то момент ребята потеряли возможность въехать на родину, скрывались и вечно бежали от прошлого и насущных проблем. Бесконечные скитания и опасности наряду с криминальными авторитетами, подсиживающими заправских гонщиков, утомили их. Свобода и спокойная жизнь почти стали явью, как нарисовались очередные горе-мстители. Деккард, брат прежнего соперника, оказался серьезным оппонентом и хладнокровным убийцей, готовым стереть в порошок сплоченную и надоевшую команду. Противостояние с ним обернулось гибелью, если бы не смекалка гениальных товарищей.
    В Городе Ангелов их осенила идея, нашедшая воплощение в плане по захвату Шоу и Джаканде. Первый отправился на нары за свои грязные дела, а второй на тот свет. Казалось бы, все противники повержены, героям «Форсажа 8» пора ликовать и упиваться долгожданной победой. Брайан и Доминик после долгих лет крепкой дружбы и сотрудничества вынуждены расстаться. Их связь должна оборваться, начало новой жизни не за горами. Мирное и беззаботное существование, маячащее на горизонте, не длилось долго. Доминик и его давние знакомые – те, кто не могут навсегда покинуть криминальный и гоночный миры. Снова возникает проблема, требующая от мистера Торетто незамедлительной реакции и вовлеченности. Готов ли он сесть за руль и пережить еще одно, но последнее испытание в своей жизни?
    На этот раз лютый враг – рассудительный и дальнозоркий стратег, способный отправить всех на заслуженную пенсию. Доминику предстоит побывать на Кубе и в других странах, вступить конфликт с коварным противником в лице обольстительной блондинки. Она – таинственный серый кардинал в короткой юбке и главная заноза на пути к прежней безмятежной и бесхлопотной жизни. Кто скрывается за маской ключевой неотразимой злодейки? Ну что, давайте смотреть онлайн бесплатно Форсаж 8 в HD 720 качестве ?
  • Качество: BD
  • Просмотры: 736
Онлайн кинофильм Форсаж 8 - (2017)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015