HD

Мстители - (1998)

Смотреть фильм онлайн

Мстители - (1998)
  • Год: 1998
  • Создатель кинофильма: Джеримайя С. Чечик
  • Перевод : MVO
  • Длительность: 89 мин. / 01:29
  • Рейтинг: 76.4
  • Актёры: эйф Файнс, Джон Вуд, Кармен Эджого, Шон Коннери, Патрик Макни, Айлин Эткинс, Джим Бродбент, Ума Турман, Эдди Иззард, Фиона Шоу
  • Страна: США
  • Имя фильма: The Avengers
  • Описание фильма: "Мстители" целый сонм супергероев из комиксов и великолепных голливудских актёров, занятых в одном масштабном проекте!
    Периодически киноделы берут героев разных картин и помещают в отдельный проект. Итог "Чужие против Хищника", "Фредди против Джейсона" и пр. Создателям комиксов "Marvel" изобретать велосипед не пришлось. Герои компании и без того живут под одной "крышей". Оставалось лишь собрать их в каком-то фильме, что сделали в "Мстителях".
    Локи возвращается и несёт гибель Земле
    Злобный брат Тора Локи никак не успокоится и вынашивает планы по завоеванию Земли. Получивший ранее хорошую трёпку тёмный бог понял, что в одиночку победу не одержать. Лучше укрепить тылы. Тогда шансы на успех значительно возрастут. Человечество окажется под пятой тирана, где ему и место.
    Глава Щ. И. Т. Ник Фьюри с этим в корне не согласен. Для защиты планеты поборник добра и справедливости собирает великих супергероев. Зеленый и могучий Халк, опасная Чёрная Вдова, стремительный Соколиный Глаз, древний бог Тор, беспутный миллиардер Железный Человек и Капитан Америка вызывают противника на битву.
    Артисты класса "А" на фоне подросткового безобразия
    "Мстители" фильм, безусловно, зрелищный и местами сильно напряжённый. К "картинке" вопросов нет. Как и сюжетной канве. Требовать от ленты по комиксам чего-то выдающегося глупо. Недовольство вызывают разве что актёры. Причём профессиональные качества совершенно ни при чём.
    Мастера наподобие Роберта Дауни младшего или Скарлетт Йохансон плохо не играют в принципе. Другое дело, характер "Мстителей" явно подростковый. Если к тому же критически отнестись к сюжету, фильм рискует превратиться в некую маловразумительную поделку. Сценарий трогать не будем. Вернёмся к артистам.
    Удивительно смотреть, как замечательные и хорошо известные по более сильным работам актёры принимают участие в подростковом бюджетном безумии. Вроде взрослые дяди и тёти, а на полном "серьёзе" играют, пусть и в зрелищной, ерунде! Во всём остальном картина "Мстители" прекрасна. Подкопаться не к чему.
    Вердикт
    Если бывали в луна-парке, должны помнить, какой испытываешь восторг, прокатившись на хорошем аттракционе. При условии, что не отнесётесь к "Мстителям" слишком критично, получите от просмотра примерно то же удовольствие. Сел, пристегнулся, весело провёл почти 2,5 часа, снял "ремень", пошёл дальше по своим делам.

    Рейтинг Название The Avengers Год 2012 Жанры приключения, фэнтези, боевик, фантастика Страна США Режиссёр Джосс Уидон Сценарий Джосс Уидон, Зак Пенн Актёры Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Кларк Грегг, Коби Смолдерс Время 2 часа 22 минуты Премьера 11 апреля 2012 вмире
    3 мая 2012 вРоссии DVD 28 августа 2012
  • Качество: HD
  • Просмотры: 382
Онлайн кинофильм Мстители - (1998)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015