DVD

Меня зовут «А» - (2012)

Смотреть фильм онлайн

Меня зовут «А» - (2012)
  • Год: 2012
  • Создатель кинофильма: Шэйн Райан
  • Перевод : Многоголосный
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
  • Рейтинг: 62
  • Актёры: Алекс Дамиано, Теона Дольникова, Калия Скай, Деми Бауманн, Шон Кэйн, Домициано Арканджели, Джозеф Марш, Кэти Марш
  • Страна: США
  • Имя фильма: My Name Is «A» by Anonymous
  • Описание фильма: Две подруги, 17-летние москвички, Саша и Оля, приезжают в Крым, чтобы отыскать отца Ольги, которого она никогда в жизни не видела.
    На пороге его дома Оля так волнуется, что просит Сашу представиться ее именем. Сергей впускает девочек, поверив им на слово, что Саша и есть его дочь.
    Гостьи просят Сергея показать им город, он предлагает идти пешком, но бойкая Саша ловит машину. Водитель, молодой парень Кирилл, подвозит всю компанию до центра Алупки и обменивается телефонами с Сашей.
    Сергей приводит девушек в кафе на обед, где рассказывает, что всю жизнь, 41 год, прожил в этом городе, что он холостяк, и Оля — его единственная дочь. Саша рассказывает про Олину маму, что та очень удачно вышла замуж, и у нее все замечательно. Оля хочет признаться Сергею, что они его разыграли, но не знает теперь, как это сделать.
    На следующий день подруги встречаются с Кириллом. Он показывает им лучшие пляжи и бары. Вечером он предлагает поехать на теплоход, на котором будет тусовка для кинозвезд, приехавших на кинофестиваль. Оля отказывается, и Саша с Кириллом едут туда одни. На теплоходе Саша напивается и занимается сексом с Кириллом. Домой она заявляется утром пьяная, ложится в постель к Сергею, который выгоняет ее.
    Сергей пытается наладить отношения с «дочкой», и вечером они втроем устраивают вечеринку. Выпивший Сергей рассказывает историю своего романа с Олиной мамой, Катей. Это был просто секс на пляже, ничего серьезного. Когда он узнал, что у нее будет ребенок, он предлагал свою помощь, но Катя написала, что у нее есть муж. Оля растроена этим рассказом, а Саша включает музыку и начинает соблазнять своего «отца». Тот, разозлившись, запирает обеих на ночь в сарай.
    Утром Сергей извиняется за свое поведение.
    Следующей ночью Саша просыпается от шума во дворе. За Сергеем приехали какие-то люди на машине. Саша незаметно проникает в их машину. Когда ее обнаруживают, Сергей хочет отвезти ее обратно, но его друзья говорят, что потеряют слишком много времени. Они приезжают к морю, где их ждет моторка, на которой Сергей с напарниками ездит незаконно ловить рыбу. Саша в качестве сторожа остается на берегу, а когда ее находит патруль, выискивающий браконьеров, умело заговаривает им зубы.
    Оля, проснувшись и не обнаружив в комнате Саши, пытается ее найти и звонит Кириллу. Тот приезжает, и они едут по барам и дискотекам в поисках девушки. Решив прекратить поиски, парочка останавливается на одной из пляжных вечеринок, где Оля, накачавшись наркотиками, занимается сексом с Кириллом.
    Утром Оля, очнувшись на пляже, звонит Сергею и просит за ней приехать забрать. Он грубо отвечает, что пусть ей помогает кто-то другой, тогда Оля рассказывает про их розыгрыш, и что она его настоящая дочка.
    Сергей вышвыривает из дома Сашу и вещи обеих. Кирилл, приехавший с Олей, предлагает девчонкам пожить у него, но Саша отказывается. Весь день она проводит одна, сидя на пляже, а ночью забирается в сарай Сергея, откуда он ее утром выгоняет.
    Вечером Саша приводит в дом Сергея незнакомого мужчину, которого подцепила в баре, и делает вид, что хочет соблазнить его. Услышавший шум хозяин дома прибегает и выгоняет незнакомца. Пытается выгнать и Сашу, но у нее случается истерика, она рассказывает, что у нее никогда не было отца, и, если бы он ее воспитывал, она никогда бы не вела себя таким образом.
    В финале Оля и Саша ждут автобуса на остановке, который отвезет их в аэропорт. Их каникулы закончились
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 598
Онлайн кинофильм Меня зовут «А» - (2012)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015