BD

Источник - (2002)

Смотреть фильм онлайн

Источник - (2002)
  • Год: 2002
  • Создатель кинофильма: Стив Тейлор
  • Перевод : Профессиональный двухголосый закадровый
  • Длительность: 100 мин. / 01:40
  • Рейтинг: 88.4
  • Актёры: Джонни Венокур, Стивен Глинн, Мэтью Сколлон, Мелисса ени Мартин, Дэвид Кастро, ональд езак, Эдвард Де уитер, Элис Фрэнк, Марк Вуд, оджер Кристиан Джонс
  • Страна: США
  • Имя фильма: The Source
  • Описание фильма: Описание сюжета на : Благодаря тому, что развиваются передовые технологии, современный мир становится совершенно иным. Человечеству становится на много проще жить и приспосабливаться в нем. Картина Источник, поведает вам немного иную сторону медали. Дело в том, что бетонные стены и железо, которое окружает горожан, не приносят положительного в их жизнь. Все это лишь разрушает природный баланс, убивает тем самым природу, поля, леса, ту красоту, которая была изначально.
    Современные люди никогда не обращают какое небо, так как не поднимают головы, им не заметна та красота, которая их окружает. Источник смотреть онлайн, познакомит зрителей с парнем по имени Иван. Этот молодой человек просто прожигает свою жизнь, так как постоянно находится на празднованиях и вечеринках. Для семьи такой образ не по душе, но герой постоянно проводит время в клубах и жизнь просто проходит мимо него.
    Пока Иван молод, самоуверен и постоянно посещает клубы, отрывается на полную катушку. У него есть брат, которого зовут Александр. Парень владеет строительной компанией и по этой причине он никогда не обделял своего бестолкового братца в средствах. А он без зазрения совести тратил их налево и на право. Иван покупал легко доступных девушек и все остальные блага, которые так любит золотая молодежь.
    Прожигая жизнь, он не думал о будущем. А вот молодая девушка Алена, которая имеет обворожительную внешность, проживает далеко в глухом лесу. К ней еще не успела добраться разрушительная сила современной цивилизации. Красавица живет в полной гармонии с собой и природой, при этом позволяет себе любоваться красотами. Девушка обладает не просто секретами красоты и здоровья, но еще и умеет колдовать. Но применять магию, она готова только в добрых целях.
    Как можно было представить, что такие совершенно непохожие друг на друга люди могут встретиться. В один прекрасный день их пути пересеклись и на всегда поменялись их судьбы. В фильме Источник 2016 года, ребята не знают, что влюбились в друг друга, но в итоге станут перед огромным выбором. Чем станут их отношения? Чудом или настоящей бедой? А зависит это только от дальнейших их действий...

    Так же смотрите: Ненавистный брак 2016
    Спринт 2015
    Иван Янковский появится
    Красавец и чудовище
    Скрытая красота: История
  • Качество: BD
  • Просмотры: 394
Онлайн кинофильм Источник - (2002)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015