BD

История падре Кино - (1977)

Смотреть фильм онлайн

История падре Кино - (1977)
  • Год: 1977
  • Создатель кинофильма: Кен Кеннеди
  • Перевод : Профессиональный двухголосый закадровый
  • Длительность: 116 мин. / 01:56
  • Рейтинг: 93.6
  • Актёры: Сесар омеро, ичард Иган, Кинен Уинн, Стефен МакНалли, Джон Айрленд, икардо Монтальбан, Альдо эй, ори Кэлхун, Энтони Карузо, Джозеф Кампанелла
  • Страна: США
  • Имя фильма: Mission to Glory: A True Story
  • Описание фильма: История молодого идеалистически настроенного героя сериала «Падре Корахе» тронула сердца множества зрителей, конечно, в большей степени женской половины аудитории. Когда молодой человек осознаёт, что закон и правда всегда оказываются на стороне тех, у кого власть, деньги и сила, он начинает с ними борьбу, и становится на сторону обездоленных и несчастных людей.
    Новая интерпретация легендарного Зорро, легенда о бесстрашном падре ширится городами и весями, а самого его никто и никогда не видел. Исключение составляют его друзья - Меч и Санто, которые также входят в организацию, борющуюся за справедливость. Их целью стала защита всех угнетённых и обиженных.
    Громкое убийство, произошедшее в городке Ла Крус, дало начало всей истории. Убит один из самых известных жителей Алехандро Геррико, просочившиеся в прессу слухи говорят о том, что перед смертью Геррико узнал страшную тайну, бросающую тень подозрений на очень могущественных и влиятельных людей в Ла Крус. Конечно, никто и ничего не знает, убийцы скрываются за своими деньгами и властью, а вину за убийство Геррико перекладывают на Корахе и его друзей. После того, как трое друзей узнают, в чём их обвиняют, они тут же отправляются в городок, чтобы выяснить правду и наказать настоящих убийц – справедливость должна восторжествовать.
    В сериале много сентиментальности и любви, зрители горой стоят за своего любимца, и им очень импонируют чувства Аны к главному герою. Тем более что авторы сериала максимально выпятили эту сюжетную линию, понимая, что среди зрителей найдётся немало приверженцев горячих чувств. Конечно, страсти и приключения, свойственные аргентинским очень многосерийным фильмам, несколько преувеличены, смущает и наличие психопатических персонажей.
    Кроме того, после 70 серии многие зрители начинают путаться в персонажах, особенно, во вновь появившихся героях. А когда Корахе проникает в город под именем священника (отец Хуан стал жертвой грабителей, и, несмотря на все усилия Корахе и его друзей, умирает), то сериал начинает набирать обороты. А по закону жанра аргентинских сериалов Корахе найдёт в городке не только убийцу, но и свою настоящую любовь. Корахе был покорён красотой одной из дочерей убитого – Клары, и она ответила ему взаимностью. Много ещё приключений и страданий выпадет на долю главных героев – но любовь и справедливость побеждают. Сериал – прекрасный подарок для всех любителей этого жанра.
    Захватывающая история, которая не позволит вам оторваться от экрана ни на минуту. Особого внимания достойна внимания и игра актеров. Факундо Арана, играющий главную роль, буквально заставит вас влюбиться в своего героя, его возлюбленная, Клара, в исполнении Ненси Дюпла, воплощение истеричности и стервозности. В течение всего сериала вас будет волновать судьба этой пары, поражающей своей несовместимостью и разницей характеров: молодой идеалист, поборник истины и справедливости и истеричная, крикливая и эгоистичная стерва.
    Вообще, все образы и герои в сериале очень правдоподобны, в них хочется верить. Вы не усомнитесь, что Коста – действительно маньяк, а Ане, и, правда, одержима. Особенно хочется отметить Леонору Бенедетто, исполнившую роль Аманды. Многие считают ее самой красивой женщиной в сериале. Она играла бесподобно, все сцены с ней безмерно трогательны и интересны, а когда она умирает, то просто невозможно сдержать слезы, настолько сильны переживания, вызванные этой сценой.
    Но не только игра актеров делает этот сериал по-настоящему интересным. Лихо закрученный сюжет, с его непредсказуемыми поворотами, обилием интересных и напряженных сцен, каждая фраза в которых способно все перевернуть с ног на голову: все это делает фильм действительно интересным.
    Фильм действительно захватывающий. Невозможно оторваться даже на несколько минут, тогда как в большинстве других сериалов можно безбоязненно пропускать целые серии. Всем очень рекомендую посмотреть сериал «Падре Корахе», не пожалеете.
  • Качество: BD
  • Просмотры: 350
Онлайн кинофильм История падре Кино - (1977)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015