BD

Люди против - (1970)

Смотреть фильм онлайн

Люди против - (1970)
  • Год: 1970
  • Создатель кинофильма: Франческо Рози
  • Перевод : Дублирование
  • Длительность: 100 мин. / 01:40
  • Рейтинг: 90.8
  • Актёры: Марк Фрешетт, Марио Феличиани, Джампьеро Альбертини, Brunetto Del Vita, Джан Мария Волонте, Нино Винджелли, Alberto Mastino, Ален Кюни, Пьер Паоло Каппони, Франко Грациози
  • Страна: Италия, Югославия
  • Имя фильма: Uomini contro
  • Описание фильма: В глубине курортного тропического острова из крепких застенков секретной лаборатории внезапно вырываются две кровожадных рептилии — крокодил и динозавроподобный ящер. Они были выведены в ходе генетических опытов и достигли огромных размеров. Ученые в панике разбегаются, то и дело попадая в пасть чудовищам. Руководитель проекта срочно связывается с владельцем компании Дрейком и сообщает ему трагическую весть, но тот решает избежать огласки.
    Тем временем крокодил скрывается в ближайшем водоеме, а ящер — в густых джунглях. Пользуясь скоростью и внезапностью, монстры периодически нападают на ничего не подозревающих туристов, и они гибнут один за одним в самых разных местах острова. Присланные Дрейком вооруженные наемники также ничего не смогли сделать и бездарно погибли в зубах чудовищ. Ситуация принимает угрожающие масштабы.
    Глава компании нанимает профессионального охотника на крокодилов Кайена, который должен одолеть рептилий. В то же время на остров прибывает агент ФБ Пол, следящий за деятельностью лаборатории. К нему присоединяется симпатичная охранница природы Кейсиди.
    Вскоре все они узнают о происходящем, столкнувшись с монстрами и едва избежав гибели. В битве с чудовищами им приходится объединить усилия и разработать план. Выследив крокодила и ящера с вертолетов, Пол и Кейсиди играют роль приманки, заманивая рептилий на заброшенный сахарный завод. Кайен взрывает путь к отступлению крокодила и тот оказывается прямо перед ящером.
    Оба гиганта считают себя хозяевами положения и вступают в схватку. В результате крокодил мертв, а ящер осматривается в поисках добычи. Но в этот момент его настигает взрыв сахарной пыли, который спровоцировал Пол, рискуя жизнью. Монстры повержены и все обнимаются с улыбками облегчения.

    Съемочная группа
    Продюсеры Брукс Кефарт, Роджер Корман, Кент Мацуока, еще Монтаж Тони Рэндел Композиторы Чак Кирино, Аль Каплан, Джон Каплан Сценаристы Майк Маклин, Джим Уайнорски Оператор Сэмюэл Браунфилд Художники Роберт Хуммель, Anthony Masters, Kenny Ortega, еще Знаете ли вы, что
    Актер Дэвид Кэрредин (Дрейк) снялся во всех эпизодах за один день.
    Режиссер Джим Уайнорски во время съемок выпал из вертолета и сломал руку.
    Фильм «Боги акульего рифа», о котором в одном из эпизодов рассказывает туристам гид, действительно снимался на этом же острове и был выпущен на экраны в 1958 году.
    Джиму Уайнорски пришлось сыграть небольшую роль в картине вместо актера, постоянно забывающего слова.
  • Качество: BD
  • Просмотры: 675
Онлайн кинофильм Люди против - (1970)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015