HD

Жить - (1994)

Смотреть фильм онлайн

Жить - (1994)
  • Год: 1994
  • Создатель кинофильма: Чжан Имоу
  • Перевод : Многоголосный
  • Длительность: 125 мин. / 02:05
  • Рейтинг: 93.2
  • Актёры: Цзунлуо Хуан, Бэнь Ню, Ден Фэй, Гун Ли, Чжан Лу, Тао Го, Сяо Конг, У Цзян, Гэ Ю, Тхеньчы Лю
  • Страна: Китай, Гонконг
  • Имя фильма: Huo zhe
  • Описание фильма: Фильм «Духless» - психологическая драма режиссера Романа Прыгунова, экранизация одноименного романа Сергея Минаева. Фильм вышел в прокат в 2011 году.
    Главный герой фильма – Макс (в исполнении Данилы Козловского), 29 летний преуспевающий молодой человек, работающий на должности топ-менеджера крупного международного банка, у которого есть все, о чем другие могут только мечтать: деньги, шикарный пентхаус, роскошная машина. Вся его жизнь — это эйфория, бесконечные дорогие клубы, гламурные тусовки и красивые женщины. Начните фильм «Духless» смотреть онлайн и погрузитесь в мир успеха, роскоши и соблазна.
    На работе Макса ценит руководство, а подчиненные уважают и боятся. В скором времени его непосредственный начальник уходит на пенсию, и в связи с этим событием герой получает непростое указание. Ему предстоит повысить кредитные показатели банка, ведь от этого напрямую зависит, будущая пенсия нынешнего боса. Макс берется за неоднозначный проект кредитования известного предпринимателя, он в совершенстве владеет инструментами пиара и легко отодвигает в сторону потенциальных конкурентов.
    Пиар выручает героя не только на работе, но и в личной жизни. Его отношения со светской львицей Машей, позволяют без особого труда блистать на глянцевых страницах. Однако неприятный инцидент, устроенный группой борцов за справедливость в ресторане, вносит раздор в их отношения, что приводит к разрыву. К тому же Макс уже положил глаз на девушку, из числа активистов, которую он видел в ресторане, с помощью соцсетей он с легкостью её находит. Вы можете фильм «Духless» смотреть онлайн на нашем сайте и узнать, сложатся ли отношения у героя и его новой пассии.
    Ради эксперимента Макс соглашается поучаствовать в акции «революционеров», но после разбивает их теорию. Он не готов кардинально меняться, не готов отказаться от всех благ, к которым так привык. В поисках альтернативных источников доходов он вместе с другом, инвестирует в новый московский ночной клуб. Параллельно с этими событиями герой планирует растоптать своего давнего конкурента-коллегу нацелившегося на место босса. Ради сбора компромата на оппонента, герой едет в Санкт-Петербург, а по возвращении в Москву понимает, что его жестко подставили.
    И с этих пор жизнь Макса катится в беспросветную бездну. Его выкидывают с работы, он лишается всех благ, квартиры, машины, ссорится со своей новой пассией, затраты на клуб не оправдывают себя, и его друг и соинвестор кончают с жизнью. Все это здорово выбивает героя из колеи, он начинает пить, и в итоге скатывается до бомжевания. Сможет ли герой подняться со дна, и снова стать успешным и состоятельным? На нашем сайте вы можете смотреть фильм «Духless» бесплатно в хорошем качестве и узнать, чем закончится эта история.

    Киноальманах объединяет пять острых короткометражных фильмов молодых российских режиссеров. В психологическом триллере «Кира» Владлены Санду одноименная восемнадцатилетняя героиня пытается добраться до дома после колонии для малолетниних, но жизнь, кажется, не оставляет ей шанса. «Портфолио» Никиты Тамарова о профессионале в сфере ритуальных услуг, насыщен черным юмор от первой до последней секунды. Павел Руминов и вовсе совершенно откровенно признается в любви своей реальной спутнице в эротическом манифесте «Мы – бензоколонки». Короткометражка «Настя» Кирилла Плетнева, которая взяла главный приз в секции короткого метра на Кинотавре, повествует провинциальной женщине-полицейском и основана на реальных событиях. А работа Аксиньи Гог, с вгоняющим в ступор названием «Путешествие Федора по Москве начала XXI века», на самом деле о любви. Режиссеры: Кирилл Плетнев, Владлена Санду, Аксинья Гог, Павел Руминов, Никита Тамаров. Вы можете посмотреть фильм Новые русские 2 в хорошем качестве онлайн и бесплатно на нашем сайте прямо сейчас.
  • Качество: HD
  • Просмотры: 623
Онлайн кинофильм Жить - (1994)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015