BD

Сквозь снег - (2013)

Смотреть фильм онлайн

Сквозь снег - (2013)
  • Год: 2013
  • Создатель кинофильма: Пон Джун-хо
  • Перевод : Профессиональный двухголосый закадровый
  • Длительность: 126 мин. / 02:06
  • Рейтинг: 68
  • Актёры: Тильда Суинтон, Сон Кан-хо, Джейми Белл, Октавия Спенсер, Юэн Бремнер, Элисон Пилл, Ко А-сон, Эд Харрис, Джон Хёрт, Крис Эванс
  • Страна: США, Корея Южная, Франция, Чехия
  • Имя фильма: Snowpiercer
  • Описание фильма: Описание
    Уже прошло семнадцать лет со времени, когда ученые провели эксперимент, который должен был остановить глобальное потепление. Однако в расчетах была ошибка, а эксперимент стал роковым для всего живого на планете Земля. Очень скоро когда цветущая и зеленая Земля превратилась в жуткую, холодную и покрытую снегом планету. Весь растительный и животный мир исчез под холодным покровом, однако людям, как виду удалось выжить. Дело в том, что после проведения сомнительного эксперимента один из самых богатых людей мира Уилфорд запустил в кругосветное путешествие огромный поезд. На него сели все кто могли, чтобы сохранить все таки жизнь на планете.
    Поезд курсирует уже 17 лет. Все его «жители» поделены на определенные классы. Все как и было в нормальном мире. Богачи живут в первом класс, в передних вагонах. Понятно, что у них лучшие условия для проживания. Они ни в чем себе не отказывают. А в самом хвосте длинного поезда существуют, именно существуют, бедняки. Эти люди постоянно недоедают, страдают от сложных условий, а что самое плохое часто болеют. Они неоднократно пытались выступить против такого отношения к ним, однако такие восстания очень быстро подавляли солдаты, служившие жителям первого класса.
    Тем не менее бедняки не опускают руки, и снова пытаются побороть классовое неравенство. Один из первых новое восстание начинает Кетрис, парень, которому наверняка больше всего надоели постоянные скитания. Он вместе со своим другом Гиллиамом услышал, будто в солдат заканчиваются патроны. Понятно, что это стало движущей силой для повстанцев. Сначала все идет хорошо, солдаты отступают. Однако информация об отсутствии боеприпасов у военных не подтвердилась. Почти всех повстанцев убили. В живых остаются только трое: Кетрис и кореец Минсу со своей дочерью. Собравшись силами они все же будут пытаться добраться до первых вагонов, совершенно не подозревая что их ждет дальше.
    Уважаемые кинолюбитель бигсинема, полный фильм Сквозь снег Вы можете посмотреть онлайн на своем смартфоне айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве hd 720 на баскино.
  • Качество: BD
  • Просмотры: 140
Онлайн кинофильм Сквозь снег - (2013)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015