HD

Великолепная пятерка - (2003)

Смотреть фильм онлайн

Великолепная пятерка - (2003)
  • Год: 2003
  • Создатель кинофильма: Жан-Клод Ла Марр
  • Перевод : DVO
  • Длительность: 94 мин. / 01:34
  • Рейтинг: 94.4
  • Актёры: Моника Кэлхун, Бобби Браун, Стейси Дэш, Мари Матико, Хасинто Тарас иддик, Лиза эй МакКой-Мисик, Мейси Грэй, Чарити Хилл, Кимберли Лил Ким Джонс, Луис Мэндилор
  • Страна: США
  • Имя фильма: Gang of Roses
  • Описание фильма: Дети глядят на проблемы другими глазами – это мнение взрослых, которые не желают видеть, что порой это маленькие создания способны найти выход из сложной ситуации гораздо быстрее и вернее. Особенно, если они собираются в команду, аккумулируя свои сильные стороны в единый комплекс. Так поступают и герои увлекательного мультика, где забавные истории и вдохновляющие приключения открывают перед зрителями двери в чудесный и едва повторимый мир. Здесь живут девчонки и мальчишки, которые увлеченно обсуждают любопытные темы, самозабвенно дружат друг с другом и находят время на веселье и полезные дела. Игривая и подвижная Джо всегда готова поучаствовать в глупой, но увлекательной затее, после которой будешь кататься со смехом по полу и держаться за живот. Совсем другое дело – симпатяжка Элли, заботящаяся в первую очередь о собственной прическе и внешнем виде, а уж потом соглашающаяся провести время в диком «плясе» фантазий. Рядом с милыми персонажами можно увидеть приверженца активного образа жизни. Макс любит повышать уровень личных достижений в спорте, совершенствуясь и не теряя физической формы, ведь именно она помогает ему справляться со сложными задачами, когда группе друзей требуется сила, а не ум. В противовес силачу действует Дилан – специалист в неотехнологиях, любитель точных наук, формул, вычислений и игр с подвохом. Ему не составит труда найти нужную ребятам информацию за считанные минуты, а также отыскать нужную лазейку в технически несовершенном объекте. Экстравагантную команду любознательных юнцов сопровождает преданный пес Тимми, что делает их похожими на отряд спецагентов с овчаркой. То, что дети суют непомерно любопытные носы в сомнительные дела, а затем разгребают случайно «заваренную кашу», добавляет мультфильму красок и остроты. Ну, кто из малышей не хотел хотя бы раз оказаться на месте этих шалунов, которым все сходит с рук?
    Большинство молодых людей предпочитают бездельничать. Они собираются компаниями, разговаривают о чем-то, что-то делают, вот только смысла во всем этом нет никакого. Герои мультика – это полная противоположность таким бездельникам, они не могут усидеть на месте без дела и постоянно попадают в различные передряги. Как можно спокойно сидеть и разговаривать ни о чем, смотреть телевизор или валяться на диване, если вокруг столько всего интересного и неизведанного.
    Итак, знакомьтесь с новыми друзьями. Макс – обаятельный, спортивный молодой человек, покоритель женских сердец и просто красавец. Дилан – программист, конструктор, гений, ходячая энциклопедия и незаменимый друг, знающий ответы на все вопросы. Джо – веселая, озорная и очень находчивая девушка. Элли – красивая, умная и обаятельная. Тимми – верный пес ребят. Этой команде некогда скучать, ведь их ждут великие дела.
    В мире столько всего неизведанного и загадочного, нужно успеть открыть все тайны, а заниматься этим некому. Поэтому ребятам приходится разбираться во всем в одиночку, но никакие проблемы и опасности им не страшны, они же великолепная пятерка. На протяжении всех серий мультфильма друзья будут попадать в интересные, опасные и комичные ситуации, из которых выйдут победителями.
  • Качество: HD
  • Просмотры: 661
Онлайн кинофильм Великолепная пятерка - (2003)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015