HD

Последствия - (2012)

Смотреть фильм онлайн

Последствия - (2012)
  • Год: 2012
  • Создатель кинофильма: Петер Энгерт
  • Перевод : Многоголосный
  • Длительность: -
  • Рейтинг: 97.6
  • Актёры: Тед Фергюсон, ендал идер, Моника Кина, Андре ойо, С.Дж. Томасон, Уильям Болдуин, Луис Да Силва мл., Кристин Келли, Бо Митчелл, Эдвард Ферлонг
  • Страна: США
  • Имя фильма: Remnants
  • Описание фильма: Мрачный триллер, основанный на реальных событиях, рассказывает подлинную историю Романа, немолодого мужчины, в один миг познавшего ужас одиночества и потери. Герой – архитектор с русскими корнями, эмигрировавший в Америку. В начале XXI века мир узнал о трагедии, случившейся по вине беспечного авиадиспетчера, который в разгар смены отвлекся и своей безответственностью обрек сотни пассажиров на быструю смерть. Прибывший встречать семью обеспокоенный отец и муж в одном лице узнал о фатальной катастрофе, которая унесла жизни супруги и беременной дочери. Дрожащий от страха и ярости иностранец не поверил в реальность происходящего, поэтому направился на место происшествия, куда упали обломки загоревшегося самолета и кое-какие вещи вместе с обуглившимися останками. Попросившись добровольцем, он, вопреки запрету на участие в поисковой операции родни покойников, нашел украшения своих девочек и убедился в их безвременной кончине.
    Последствия сокрушительного падения затянули мужчину в настоящую депрессию. То, чем он жил последние десятилетия, похоронено. Правда, невыносимое желание посмотреть в глаза виновнику, услышать раскаянье мучило ночами и терзало при свете дня. Он готов переступить негласные законы совести и отомстить бывшему работнику авиакомпании, который удачно избежал общественного суда и наказания за профессиональную роковую ошибку. Пол, понимая всю тяжесть преступления, и догадываясь о возможных последствиях, предложил жене переехать в соседний штат. Роман тем временем расследовал дело и искал виновника. Когда логическая цепочка остановилась на беглом американце, разъяренный вдовец пообещал осуществить возмездие, несмотря на сложности и увещевания окружающих.
    Интуиция шалопутного Пола, терзаемого выжигающим чувством вины, не подвела. В последние месяцы паранойя нарастала, он сходил с ума и опасался мести. Преследуемый вымышленными фантомами жертв авиакатастрофы, не прекращая ссориться с родней, он постепенно загонял себя в глухой угол. Настигнет ли оплошность парня или Роман смягчится, даруя милость? Ну что, давайте смотреть онлайн бесплатно Последствия в HD 720 качестве ?
  • Качество: HD
  • Просмотры: 376
Онлайн кинофильм Последствия - (2012)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015