DVD

Мальчики-девочки - (2008)

Смотреть фильм онлайн

Мальчики-девочки - (2008)
  • Год: 2008
  • Создатель кинофильма: Михаил Баркан
  • Перевод : Любительский многоголосый закадровый
  • Длительность: 96 мин. / 01:36
  • Рейтинг: 75.2
  • Актёры: Владимир Богданов, Нина усланова, Алексей Макрецкий, Сергей Кочевых, Виктор Вержбицкий, Дмитрий удков, Аркадий Коваль, Александр Демич, Анастасия Микульчина, Станислав Задерей
  • Страна: Россия
  • Имя фильма: Мальчики-девочки
  • Описание фильма: Фильм Мальчики-девочки посмотреть стоит абсолютно всем. В драматической картине без прикрас и недомолвок рассказывается о не простой жизни только что создавшейся семьи. Главные герои ленты — Дмитрий и Вероника — знакомы с самых ранних лет. Когда-то они случайно встретились, играя в песочнице. Детская дружба переросла в большую, яркую любовь и в конце концов ребята поженились. Но семейная лодка не выдержала испытания бытом. Дмитрий Голышев, даже после свадьбы, не захотел менять образ жизни и отказываться от постоянных вечеринок и пьяных гулянок в компании своих многочисленных творческих приятелей. У Веры были совершенно другие мечты и желания. Для нее очень много значил материальный достаток. Ей хотелось иметь большую, крепкую семью, путешествовать по всему миру и жить в свое удовольствие. Не видя в муже стремлений и попыток обеспечить ее всем желаемым, она, не раздумывая, ответила на знаки внимания состоятельного бизнесмена Юрия Максимовича Кулыгина. Девушку не смутило, что поклонник гораздо старше ее. Главное — он обеспечен деньгами и может претворить в жизнь любые мечтания. Все, кто продолжает смотреть онлайн Мальчики-девочки, станут свидетелями бурного объяснения Веры с мужем. Молодая женщина заявила, что хочет развода и, оставив Диму наедине со своими чувствами, переехала к Кулыгину. Жизнь Голышева покатилась по наклонной. Он бросил институт, погрузился в пьянство и самобичевание. Впереди настойчиво замаячил призыв в армию и бабушка Димы, чуть не силой, заставила его устроиться на работу. По воле случая он оказался в фирме, имеющей непосредственное отношение к его сопернику Кулыгину. Между мужчинами произошло объяснение и Юрий Максимович попытался донести до молодого парня, что время героев-романтиков осталось в прошлом и теперь в моде совсем иные ценности. Но у Дмитрия свои взгляды на происходящее и он любой ценой решил доказать Вере и всем вокруг, что не все можно измерить деньгами. Удастся ли ему вернуть любимую женщину и сохранить семью, станет ясно в самом конце драмы Мальчики-девочки в hd.

    Также фильм "Мальчики-девочки" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android.
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 276
Онлайн кинофильм Мальчики-девочки - (2008)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015