DVD

Первый старт - (1950)

Смотреть фильм онлайн

Первый старт - (1950)
  • Год: 1950
  • Создатель кинофильма: Леонард Бучковский
  • Перевод : Дублирование
  • Длительность: 113 мин. / 01:53
  • Рейтинг: 94.8
  • Актёры: Станислав Микульский, Ядвига Хойнацка, Wladyslaw Woznik, Ежи Петрашкевич, Адам Миколаевский, Леопольд . Новак, Владислав Вальтер, Анна озек, Богдан Невиновский, Януш Яронь
  • Страна: Польша
  • Имя фильма: Pierwszy start
  • Описание фильма: 19 февраля 2017 года в австрийском Хохфильцене завершается чемпионат мира по биатлону. В заключительный день мирового первенства состоится мужской масс-старт на дистанции 15 км - пожалуй, самая элитная дисциплина ЧМ, в которой стартуют 30 сильнейших биатлонистов мира в нынешнем сезоне. Начало гонки в 16:45 мск.
    Биатлон, масс-старт, мужчины : смотреть онлайн, трансляция по какому каналу?
    Прямую трансляцию масс-старта у мужчин 19 февраля 2017 покажет "Первый канал", а следить за гонкой онлайн можно будет на сайте канала. Начало в 16:45 мск.
    Биатлон, чемпионат ицфяквдб мира 2017, мужчины, масс-старт: перед гонкой 19 февраля 2017
    Общим масс-стартом 19 февраля в австрийском Хохфильцене завершается чемпионат мира по биатлону 2017 года. На старт дистанции 15 км выйдут 30 биатлонистов, лидирующих по итогам общего зачета. В их числе за медали поборются трое представителей сборной России - Антон Шипулин, Максим Цветков и Евгений Гараничев.
    Для наших спортсменов, вдохновленных победой в эстафетной гонке, это возможность доказать, что в индивидуальных дисциплинах российские биатлонисты также способны подняться на пьедестал.
    Пока в активе наших биатлонистов на нынешнем чемпионате мира две награды в командных эстафетах.
    Напомним, накануне сборная России в составе Алексея Волкова, Максима Цветкова, Антона Бабикова и Антона Шипулина завоевала золотые медали в мужской эстафете - впервые с 2008 года. Триумф россиян даже не омрачила накладка с гимной во время церемонии награждения.
    Отметим, что последний раз победу в личном зачете в нынешнем сезоне праздновал Антон Шипулин в индивидуальной гонке в Антхольце.
    Что касается масс-старта, то последний раз российские биатлонисты поднимались на подиум на шестом этапе Кубка мира в Антхольце. В активе Антона Шипулина - бронзовая медаль.
    "Золото" тогда досталось норвежцу Йоханнесу Бё. А вторым к финишу пришел француз Кентен Фийон Майе.
    Биатлон, масс-старт, мужчины Смотреть онлайн ВИДЕО

    Биатлон сегодня, мужчины, масс-старт : смотреть онлайн Чемпионат мира 2017 (ВИДЕО)
    Опубликовано 12:57 Чемпионат мира по биатлону 2017 в австрийском Хохфильцене завершится 19 февраля мужским масс-стартом.
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 1248
Онлайн кинофильм Первый старт - (1950)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015