HD

Миссис Хендерсон представляет - (2005)

Смотреть фильм онлайн

Миссис Хендерсон представляет - (2005)
  • Год: 2005
  • Создатель кинофильма: Стивен Фрирз
  • Перевод : Профессиональный двухголосый закадровый
  • Длительность: 103 мин. / 01:43
  • Рейтинг: 92.4
  • Актёры: Тельма Барлоу, Уилл Янг, Кристофер Гест, Наталия Тена, Анна Брюстер, Боб Хоскинс, Сара Солемани, озалинд Халстэд, Джуди Денч, Келли айлли
  • Страна: Великобритания, США
  • Имя фильма: Mrs Henderson Presents
  • Описание фильма: Похоронив супруга, Лора Хендерсон понимает: все, что осталось ей в жизни, — это игра с ровесницами в бридж и ожидание смерти от банальной старости. Кипучая натура женщины не может принять такого безрадостного существования. Пожилая леди решает найти себе дело по душе. Костеря мужа на чем свет стоит, за то, что он ее бросил, миссис Хендерсон решает окунуться в яркий театральный мир.
    Лора покупает театр Уиндмилл в Вест-Энде. Себе в помощники она берет популярного лондонского импресарио Вивиана Ван Дама. Однако постановки классических водевилей вскоре наскучивают зрителям, и поток людей иссякает. Чтобы поддержать бизнес, женщина решается на смелый шаг: подняв свои связи в верхах, она добивается разрешения на то, чтобы ее актрисы могли выступать в весьма откровенных нарядах.
    Поиски исполнительницы главной роли занимают много времени. Современные артистки не устраивают Ван Дама, и он уезжает в провинцию. На въезде в очередной городок мужчина чуть не сбивает девушку на велосипеде. Ее улыбка пленяет импресарио. Так красавица Мери становится главной актрисой в шоу.
    Дебютная постановка вызывает неоднозначную реакцию, но первые робкие аплодисменты превращаются в одобрительный шквал, и остальные спектакли проходят успешно. Однако театр работал недолго. Началась Вторая мировая, и его пришлось закрыть. Последняя сцена фильма — это прощание Ван Дама и миссис Хендерсон со своим детищем.

    После смерти мужа Лора Хендерсон понимает, что остаток дней ей придется коротать за чашечкой классического английского чая и игрой в бридж в компании ровесниц. Такие перспективы ее совершенно не устраивают. Но чем еще может заняться богатая пожилая леди из высшего общества в благопристойной Англии? Лора решает посвятить себя яркому миру шоу-бизнеса. Она покупает старый театр Уиндмилл в Вест-Энде и нанимает известного лондонского импресарио Вивиана Ван Дама. Билеты на постановки расходятся, как горячие пирожки. Но что так привлекает зрителей в представлениях миссис Хендерсон?
  • Качество: HD
  • Просмотры: 295
Онлайн кинофильм Миссис Хендерсон представляет - (2005)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015