BD

Айрис - (2010)

Смотреть фильм онлайн

Айрис - (2010)
  • Год: 2010
  • Создатель кинофильма: Ким Гю Тхэ, Ян Юн Хо
  • Перевод : Профессиональный двухголосый закадровый
  • Длительность: 125 мин. / 02:05
  • Рейтинг: 69.6
  • Актёры: Чон Чун Хо, Чхве Сын Хён, Ким Тэ Хи, Ким Со Ён, Ли Бён Хон, Ким Сын У
  • Страна: Корея Южная
  • Имя фильма: Iris: The Movie
  • Описание фильма: Довольно долгое время я откладывала этот сериал, переписывала странички своего "старого-доброго" списка дорам к просмотру и начинала свое очередное знакомство с дорамой, что попалась мне под руку. На самом деле жалею об этом, ибо это моя самая большая ошибка. Хорошо, что я все таки решилась, а ведь это случилось из-за моего любимого Чхве Сын Хена, именно он послужил причиной, по которой я начала просмотр этого сериала. И ни смотря на то, что ТОПа показывают довольно редко, я ни разу не перемотала серию в поисках "любимого".
    Так вот, что касается непосредственно сюжета, то я была очень удивлена, так как думала, что все подобные дорамы я пересмотрела… Но нет!
    Этот сериал затягивает с первой минуты. Обычно я не люблю, когда история начинается с момента, после которого еще пару серий будет идти предыстория… Для меня это представляется как незаконченные куски сценария, но тут же… Это того стоило.
    Любовная линия… охххх… Главные герои - настоящее воплощение идеальной пары, их любовь представлена для зрителя очень нежно и красиво. Конечно все страдания через которые они прошли, думаю, любого заставят растрогаться и пустить как минимум слезинку.
    Что на счет дружбы Хен Джуна и Чин Сау, я до последнего надеялась, что Сау вернется "восвояси" и они, плечом к плечу, будут противостоять "Айрис"… НО, как можно было составить такой сценарий?! Он же погиб просто так…зачем хотя бы было убивать тех людей?! Его смерть напрасна?!(крик души просто)
    На самом деле, как по мне, сценарий отличный, кроме последней сцены, актеры подобраны идеально (Хен Джун / Сын Хи…запомню их на долго), сама история захватывает и не позволяет оторваться ни на минуту от происходящего, перестрелки сняты правдоподобно, а злые персонажи, заставляют их любить и ненавидеть одновременно, что встречается очень редко в подобных дорамах.
    Что на счет концовки…конечно я ожидала другого, я до последней минуты надеялась на счастливый конец, но блин…как так?
    Не уверена, что смогу осилить 2 сезон. Хотя бы потому, что там больше не будет актеров, что играли в этом. Да и не вижу смысла в продолжении этого сериала. Конечно нужно узнать, что произойдет с ненавистной организацией, как ее устранят, либо сколько еще людей она перебьет… Но у меня просто нет сил, да интереса. Мне кажется, что больше нет той изюминки, интриги…
    Но я всем советую посмотреть этот сезон! Он великолепен!
    Пы.Сы. Во время просмотра, мне вспомнилась дорама "Жестокий город"… Красивая любовная линия, восхитительный экшн, да и сама история завораживает (конечно не могу не обратить внимания на смерть персонажа, как в одной, так и в другой). Оба сериала довольно тяжелые, но они стоят того времени, что я потратила на просмотр.
  • Качество: BD
  • Просмотры: 400
Онлайн кинофильм Айрис - (2010)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015