DVD

Drink - (2014)

Смотреть фильм онлайн

Drink - (2014)
  • Год: 2014
  • Создатель кинофильма: Эмили Мосс Уилсон
  • Перевод : Закадровый перевод
  • Длительность: 23 мин.
  • Рейтинг: 86.8
  • Актёры: Джэйк Максворфи, Картер Дженкинс, он Харпер, Вирджиния Такер, Ной Свиндл, Остин Хигсмит, Нолан Гросс
  • Страна: США
  • Имя фильма: Drink
  • Описание фильма: Смотрите прямо сейчас новый корейский сериал "Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 2016" онлайн на русском языке все серии бесплатно и вы узнаете удивительную историю. Этот сериал - не пропаганда алкоголя. Это дорама о людях, которые не прочь насладиться бокалом хорошего пива, которые знают толк в алкогольных напитках.
    Профессор Чжин Чон Сок всегда пьёт в одиночестве. Ему это очень нравится. На работе ему приходится много говорить, поэтому в этот момент он наслаждается тем, что ни с кем не нужно разговаривать. Чон Сок полностью отдаётся моменту одиночества. У профессора есть свои собственные правила - когда он выпивает, он всегда проводит время в хорошей обстановке и слушает приятную музыку, всегда заедает алкоголь только превосходной закуской и исповедует только разумную и качественную культуру питья. Он никогда не напивается и постоянно контролирует содержание алкоголя в крови. У него есть своя норма, которая позволяет ему быть лишь немного захмелевшим, но не пьяным. И дажде в таком лёгком опьянении профессор никогда не сядет за руль...
    Если будете смотреть онлайн корейскую дораму "Пьющие в одиночестве 2016", то вы познакомитесь и с другими персонажами этого сериала. Пак Ха На - молодая красивая девушка, недавно окончившая академию. Теперь она преподаватель. Пак должна влиться в местный коллектив профессоров и они устраивают в честь её первого дня небольшую вечеринку. Но Чжин Чон Сок относит себя к такому типу людей, которые предпочитают выпивать в одиночестве, поэтому он не присоединился к этой компании. Когда они собрались за столом и выпили по рюмочке, Пак Ха На спросила у старожилов, почему Чжин Чон Сок не пьёт с коллегами?
    Почему же профессор Чжин не пьёт с коллегами? Да потому, что он просто обожает пить в одиночестве. Потому, что он не должен заставлять себя пить, когда пьёт один, Чжин любит наслаждаться выпивкой в своём собственном темпе. Ему не по душе все эти застольные посиделки с друзьями, он любит посидеть в одиночестве. Это позволяет ему сосредоточиться только на себе. Вот почему профессор пьёт один... Но он не одинок в этом. У девушки по имени Пак Ха На тоже есть секрет. Единственная вещь, которая утешает её, когда она приходит домой после тяжёлого дня - это холодненькое пиво... Поэтому она каждый вечер пьёт пиво. Этих людей объединяет то, что они - пьющие в одиночестве. Ими помыкают в течение всего рабочего дня и для того, чтобы обрести спокойствие - они идут и пьют в одиночестве. Этой выпивкой они завершают этот рабочий день, это как бы их награда и подзарядка назавтра. Смотрите прямо сейчас корейский сериал "Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 2016" онлайн все серии с русской озвучкой и вы узнаете, станут ли главные герои наслаждаться выпивкой вместе?
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 676
Онлайн кинофильм Drink - (2014)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015