HD

Нила и Акаш - (1965)

Смотреть фильм онлайн

Нила и Акаш - (1965)
  • Год: 1965
  • Создатель кинофильма: Раджендра Бхатия
  • Перевод : MVO
  • Длительность: -
  • Рейтинг: 87.6
  • Актёры: Сулочана Латкар, Мадан Пури, Манорама, Шашикала, Мехмуд, адж Мехра, Мала Синха, Мумтаз Бегум, Sabita Chatterjee, Дхармендра
  • Страна: Индия
  • Имя фильма: Neela Aakash
  • Описание фильма: Гости не имеют права скачивать/просматривать аттачи (вложения) на форуме. Гости не имеют права скачивать файлы с трекера Гости не имеют права открывать новые темы Гости не имеют права отвечать (отправлять сообщения) в уже созданных темах Поэтому : НЕ регистрируйте два или более ника (логина) с одного IP адреса. Такие пользователи отслеживаются и будут сразу удалены !, а их IP внесены в черный список.
    НЕ регистрируйтесь с никами типа ljkxkdjfhjdh, состоящими только из одних цифр/букв или набора ничего не значащих букв/цифр (ник ДОЛЖЕН БЫТЬ читаемым!), такие пользователи отслеживаются и будут сразу удалены !
    НЕ регистрируйте два и более похожих ника (логина) - оба пользователя будут удалены ! Если Вам не приходит уведомление о регистрации с подтверждающим линком, на форуме существует форма обратной связи
    Регистрируйтесь с реально существующими E-Mail адресами, иначе Вы не сможете завершить регистрацию.
    МЫ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ указывать адреса почтовых ящиков в доменах @ @ @ @ @ @ и прочих бесплатных сервисах! Это связано с тем, что они используют агрессивные системы анти-спама. Причина не в нас, а в качестве сервисов, используемых Вами. При использовании бесплатных сервисов, перечисленных выше, в 7 случаях из 10 Вы не сможете завершить регистрацию!
    Старайтесь использовать для регистрации "нормальные" почтовые сервера, типа (@). Google Mail, без малейшего преувеличения, является лучшим почтовым сервисом в мире на данный момент. Письма туда доходят всегда, доходят быстро, без каких либо задержек. Отсутствие спама, рекламы, максимально быстрая работа, комфортный интерфейс, в котором приятно работать.
    На форуме запрещены мат, грубость, наглость, тупость, тормознутость в любых их проявлениях. Если уж нет сил сдерживаться, примите холодный душ.
    С уважением, администрация трекера
    Год выпуска: 1965
    Страна: Индия
    Жанр: Мелодрама
    Продолжительность: 02:19:46
    Перевод: Субтитры (хардсаб)
    Русские субтитры: Есть
    Перевод: керелис
    Режиссер: Раджендра Бхатия
    Композитор: Мадан Мохан
    В ролях: Дхармендра, Мала Синха, Мехмуд, Шашикала, Мадан Пури, Сулочана Латкар, Манорама, Радж Мехра, Мумтаз Бегум, Дживан Кала, Хари Шивдасани
    Описание: Старшая дочь Карамчанда Нила (Мала Синха) считает Акаша богатым бездельником. Но когда Карамчанд был уволен, и ей пришлось устроиться на работу в аэропорт, она поняла, что была не права. Первым, кого она встретила на работе, был капитан самолета Акаш. Вскоре молодые люди решили пожениться. Но отец девушки, боясь потерять кормилицу в семье, Рита (Шашикала), влюбленная в Акаша, и ее мать (Манорама), желающая заманить богатого жениха, придумали план, как разлучить влюбленных. Другу Акаша Мадану (Мехмуд) удалось разоблачить заговор…
    Качество: DVDRip
    Формат: AVI
    Исходник: DVD9 (apollo) спасибо veronika83
    Видео кодек: DivX
    Размер кадра: 720x560 pixel
    Частота кадра: fps
    Видео битрейт: 1788 kbps
    Аудио кодек: МР3
    Частота дискретизации: kHz
    Каналы: (stereo)
    Аудио битрейт: 224 kbps
    Релиз-группа:
    Прошу не выкладывать данный релиз на других сайтах и не использовать субтитры без разрешения переводчика
    Альтернативные раздачи
  • Качество: HD
  • Просмотры: 452
Онлайн кинофильм Нила и Акаш - (1965)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015