HD

Опять Вавилон - (2013)

Смотреть фильм онлайн

Опять Вавилон - (2013)
  • Год: 2013
  • Создатель кинофильма: Алекс Монти Канавати
  • Перевод : MVO
  • Длительность: 75 мин. / 01:15
  • Рейтинг: 62.4
  • Актёры: Майкл Голдман, Алекс Монти Канавати, Лаура Хэрринг, Типпи Хедрен, Деби Мейзар, Мэрион Рэмси, Айони Скай, Дженнифер Тилли, Ролонда Уоттс, Мария Кончита Алонсо
  • Страна: США
  • Имя фильма: Return to Babylon
  • Описание фильма: Драматическая кинолента Вавилон рассказывает о нескольких жизней людей, чью судьбы волей случайности оказываются переплетены между собой. Так путешествующая по Марокко пара супругов Ричард и Сьюзан оказываются в ужаснейшей ситуации. Двое братьев, взяли без спроса отцовскую винтовку и решили пострелять.
    Один выстрелил по автобусу и пуля попала в Сьюзан. Оказавшись в глуши среди пустыни, им приходиться обращаться за помощью к местному населению и молиться о скором приезде санитаров. В это же время их дети, оставленные дома в США под присмотром няни, мексиканки по происхождению, отправляются вместе с ней в Мексику на свадьбу сына ибо такое событие она не может пропустить.
    Нарушая законы Амелия перевозит детей через границу, что приводит к сильным осложнениям в дальнейшем. А в Японии глухонемая девочка -подросток переживает сильнейшие психологические проблемы, связанные с гибелью матери и комплексами по поводу своей неполноценности. Чиэко всеми силами пытается привлечь внимание окружающих людей, а так же отца-бизнесмена, который когда-то подарил винтовку обычному марокканскому жителю.
    Фильм Вавилон показывает зрителю о том, как сложна жизнь в нашем небезопасном и суетливом мире. Как трудно бывает людям одолевать языковой барьер и уметь слушать друг друга. © ГидОнлайн

    Это драма.
    Те кто ждет быстрого сюжета, как в комментариях ниже, ошиблись фильмом. Ничего такого не увидели?! Даже не увидели то, что это не Египет. Просто не смотрели, а включили фоном. И зачем комментировать после этого фильм..
    В общем тем кто собирается посмотреть. Фильм хороший. Но не получиться ничего в нем увидеть если пролистать все что кажется не существенным, остановившись только на перестрелке. Это не Трансформеры.
    Прекрасная драма. Интересно переплетены сюжетные линии, хотя конечно не Облачный атлас. Но тут и суть совсем иная. Во время просмотра появляется желание пропустить некоторые моменты. Но не потому, что они не интересны, а из за переходов между разными действиями. Очень заинтересовывают события в Морокко, и тут начинают рассказывать что происходит в Мексике. Все своевременно и уместно, но приходиться ждать когда опять вернуться к главным героям. Все же картину надо видеть полностью.
    Не люблю ставить оценки. Но если вы тут не проездом и у вас есть свободные 2 часа, если не перестрелки пришельцев ждете а драмы, то вам фильм понравиться.
  • Качество: HD
  • Просмотры: 248
Онлайн кинофильм Опять Вавилон - (2013)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015