DVD

Боги - (2014)

Смотреть фильм онлайн

Боги - (2014)
  • Год: 2014
  • Создатель кинофильма: Лукаш Палковски
  • Перевод : Профессиональный многоголосый закадровый
  • Длительность: 120 мин. / 02:00
  • Рейтинг: 99.2
  • Актёры: Шимон Пётр Варшавский, Петр Гловацкий, Магдалена Червиньска, Рафаль Заверуха, Марта Цислович, Каролина Пихот, Войцех Соларш, Аркадиуш Яничек, Цезари Косиньски, Томаш Кот
  • Страна: Польша
  • Имя фильма: Bogowie
  • Описание фильма: Почему стоит смотреть сериал Американские боги
    Сериал "American Gods" сразу же заинтересовывает зрителя своей необычной задумкой. Главный герой — молчаливый мужчина по кличке Тень. Его выпускают из тюрьмы за несколько дней до истечения срока заключения из-за личной трагедии: в автомобильной катастрофе погибла жена странного преступника.

    Теперь ему некуда податься, не на кого рассчитывать в этой жизни. Именно поэтому, когда некий мистер Среда предлагает Тени роль телохранителя, тот соглашается. В преступном мире мистер Среда имеет репутацию загадочного парня, работающего с криминалом уже несколько десятилетий.

    В первую же ночь на главного героя и его нанимателя совершают покушение. Причем сам мистер Среда проявляет невероятные навыки. Оказывается, что этот преступник средний руки — никто иной, как воплощение бога Одина на планете Земля. Вместе с иммигрантами Один прибыл в Америку, но здесь вчерашние прихожане перестали верить в языческую мифологию. Скандинавские боги оказались на обочине истории, но мириться с этим не собирались.

    Чтобы вернуть себе прежнее могущество, мистер Среда вместе со своими приближенными развязал гражданскую войну. По ту сторону баррикад находятся новоявленные боги современного человека: интернет, быстрый транспорт, сотовая связь. Забытые и разозленные, скандинавские боги надеются, что как только соперники будут уничтожены, их прежняя власть над людскими умами вернется.

    Несмотря на сомнительную репутацию своего начальника, Тень продолжает работать на мистера Среду. Вокруг него все время происходят какие-то ссоры и конфликты, а тут еще и силы скандинавского бога начинают бесследно исчезать.

    Сейчас мистер Среда должен сделать все возможное, чтобы восстановить веру людей в себя. В противном случае, его силы иссякнут, и впервые за много тысяч лет, угроза нависнет над жизнью верховного бога. Так или иначе, сериал "Американские боги" демонстрирует богатство идей и не тривиальность взглядов. Сценаристы если и не поразят драматичным сюжетом, то хотя бы порадуют социальным подтекстом, сатирой на современное общество, а это многого стоит!
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 520
Онлайн кинофильм Боги - (2014)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015