BD

Стены - (1967)

Смотреть фильм онлайн

Стены - (1967)
  • Год: 1967
  • Создатель кинофильма: Андраш Ковач
  • Перевод : Профессиональный многоголосый закадровый
  • Длительность: 95 мин. / 01:35
  • Рейтинг: 86.4
  • Актёры: Имре адаи, Андреа Драхота, Бернадетт Лафон, Мари Семеш, Миклош Габор, Ласло Меншарош, Жужа Банки, Золтан Латинович, Юдит Тот, Филипп Марш
  • Страна: Венгрия
  • Имя фильма: Falak
  • Описание фильма: Украинская девушка Галя приехала в Израиль, чтобы заработать. На родине у нее остались дочь и муж. В незнакомой стране она попадает в лапы сутенеров, которые вынуждают ее заниматься проституцией. Вдвоем с подругой они бегут, но их ловят, забирают документы, а подругу убивают. Гале предлагают отработать долги на определенных условиях.
    Она должна застрелить человека, которого ей укажут. После ей обещают вернуть документы и дать денег на билет до Украины. Галя берет пистолет и идет в кафе, где сидит жертва. Девушка убивает этого человека, но ни паспорта, ни денег не получает. Вместо этого Мишка (ее новый хозяин) поручает ей убить еще одну женщину, пообещав, что это будет последний заказ.
    Галя выполняет и это убийство, но документы ей опять не отдают. Поняв, что ее используют, девушка отказывается работать. Но теперь начинается охота за ней.
    В соседней с ней квартире живет израильская девушка Эленор, работающая продавщицей в супермаркете. После откровенного разговора Галя узнает, что муж новой подруги – садист, который часто ее избивает.
    Мафия снова преследует Галю. Девушка спасается бегством и предлагает Эленор уехать из страны, после чего едет к бандитам и требует вернуть документы. Она забирает паспорт и возвращается к Эленор, где ее ждет засада. После заключительной перестрелки в автобусе Галя уничтожает группировку, но сама получает ранение в живот.
    Эленор доставляет ее в больницу.

    Рецензии к фильму Стены
    Рецензия к фильму Стены

    B I Правила размещения рецензии

    Отправить
    Венер 12 ноября 2012 Оценка фильма 9 из 10
    Прекрасный фильм
    Начал смотреть фильм, и подумал - обычный боевик, ещё и "с российским акцентом". Но я продолжил и понял, что моё суждение оказалось несправедливым. Показано зарождение дружбы двух девушек, и то, как в мире Зла и жестокости она становится Настоящей дружбой, а каждая из девушек - настоящим Человеком Читать далее Нет комментариев 0
    Алексей Потапов 15 июля 2012 Оценка фильма 1 из 10
    Муть
    Фильм отвратительный. Действие происходит не в Ираке, а в Израиле. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Читать далее Нет комментариев 0
  • Качество: BD
  • Просмотры: 108
Онлайн кинофильм Стены - (1967)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015