HD

Телом к телу (сериал) - (1984 (1 сезон))

Смотреть фильм онлайн

Телом к телу (сериал) - (1984 (1 сезон))
  • Год: 1984 (1 сезон)
  • Создатель кинофильма: Жайме Монжардим, Деннис Карвалью
  • Перевод : Дублирование
  • Длительность: 50 мин.
  • Рейтинг: 60
  • Актёры: Лауро Корона, Антонио Фагундес, Угу Карвана, Элоиза Мафалда, Глория Менезес, Малу Мадер, Флавиу Гальвао, Зезе Мотта, Джоана Фомм, Дебора Дуарте
  • Страна: Бразилия
  • Имя фильма: Corpo a Corpo
  • Описание фильма: Части тела
    Краткое описание сериала
    Сериал о пластической хирургии
    Давно хотели посмотреть сериал, главными героями которого являются пластические хирурги? Думаете, такого не существует? А вот и ошибаетесь! Американская история Части тела для тех, кто всегда мечтал поближе познакомиться с миром пластической хирургии. В эпицентре всех событий оказывается Кристиан Трой и Шон Макнамара – известные пластические хирурги, которые являются владельцами частной клиники. Лучшие друзья, которые прошли в жизни через многочисленные препятствия, скандалы и драматические выяснения отношений.
    На профессиональной почве
    Большая часть их конфликтов разгорается на почве работы. Талантливые пластические хирурги не всегда готовы прислушиваться друг к другу. Вокруг них ежедневно происходят привычные на первый взгляд события: персонал работает, клиенты обращаются, операции совершаются. Работа и личная жизнь главных героев очень тесно переплетается.
    Шон – серьезный врач, очень ответственный и примерный семьянин. Он стремится во всем добиться идеальности! Однако на личном фронте у него не все так хорошо: с женой Джулией возникают постоянные разногласия, да и сын-подросток его не слушается. Сумеет ли Шон найти выход из ситуации? Поможет ли ему его лучший друг?
    Шон – пластический хирург от Бога, который готов проводить все свое свободное время в операционной. Он берется за все самые безнадежные случаи и даже делает бесплатные операции жертвам разнообразных катастроф. А как насчет его друга Кристиана? Он работает исключительно ради собственной выгоды и заработка. Он невероятный бабник, и женщины от него просто без ума. Как не завести очередную любовную интрижку с пациенткой? Рекомендуем смотреть онлайн увлекательный сериал под названием Части тела 1 сезон на сайте Видео.Нур в хорошем качестве и без регистрации.
    Взаимоотношения в коллективе
    Третьим специалистом клиники является анестезиолог Лиз. Она не скрывает от общественности свою нетрадиционную ориентацию, и каждый раз попрекает Кристиану его неправильным поведением. Ну разве можно быть таким бабником? Как на ее слова реагирует сам Кристиан? У вас будет возможность посмотреть сериал Части тела на сайте Видео.Нур в хорошем качестве и без регистрации. Не забывайте также оставлять свои комментарии после просмотра на сайте Видео.Нур.

  • Качество: HD
  • Просмотры: 100
Онлайн кинофильм Телом к телу (сериал) - (1984 (1 сезон))
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015