BD

Любить или не любить - (2001)

Смотреть фильм онлайн

Любить или не любить - (2001)
  • Год: 2001
  • Создатель кинофильма: Альберто Таральо
  • Перевод : Многоголосный
  • Длительность: 95 мин. / 01:35
  • Рейтинг: 78.8
  • Актёры: Клаудио Сантамария, Нанни Коппола, Клаудия Джерини, Стефания Де Люка, Паола Кортеллези, Ларина Д’Илайа, Сара Де Феличи, Умберто Де Люка, Кристиано Каллегаро, Клаудио Контартезе
  • Страна: Италия
  • Имя фильма: Amarsi pu darsi
  • Описание фильма: Новый турецкий сериал Любит не любит / Seviyor Sevmiyor Все серии (Турция, 2016) смотреть онлайн на русском языке.
    Дениз со скандалом ушла из кафе в котором работала официанткой и теперь ходит на собеседования, хочет устроиться на работу. Ей уже 30 лет, но пока ничего путного не добилась в жизни. Последним пунктом в ее списке собеседований был модный журнал «Go Flamingo». Она не в курсе того, какие сюрпризы ее там ожидают. Однажды поздно ночью ей приходит электронное письмо. Ее первая любовь Йигит, с которым они не виделись 15 лет, приезжает в Стамбул. После этой новости девушка приходит в себя. Она взволнована перед встречей с Йигитом. Но когда придет на условленное место встречи, она будет шокирована. Йигит физически превратился в совсем другого человека. И что еще хуже, он прошел мимо Дениз не узнав ее. После чего не осмеливаясь появиться перед Йигитом, в ее голову приходит одна мысль. Она попросит об одолжении свою прекрасную, раскрасавицу подружку Ирем. Но это одолжение навсегда изменит их жизни.
    Премьера: 15 июня 2016, канал ATV.
    Добавлена 1-5 серия (русская озвучка); 6-28 серия (суб).

    Хм...вот что я скажу вопервых: то что вы не досмотрели сериал и на 18 серии для вас все закончилось это плохо, надо было смотреть дальше. Но если вы смотрели дальше, я понимаю почему для вас 18 последняя серия. Туна оказался вовсе не супер героем, а обычным мужчиной.который поддался вранью. Иигит правильно ему сказал в 19 серии. Не вижу очарования в Туне,и делал он все потому что знал, что хочет Дениз. А знал он потому что для Дениз он был другом и она ему все рассказывала. Он просто этим воспользовался, впрочем как и любой другой влюбленный, что бы завоевать сердце. У Иигита просто не было возможности узнать чем живёт эта девушка. Но ребятки, не было бы истории если бы эти двое мужчин были одинаковы по характеру. Иигит такой, Туна другой. Сериал очень хороший. Мне понравился. Я не ожидала...конечно после таких комментариев... а насчёт болезней- а разве в жизни так не бывает????? )))))
  • Качество: BD
  • Просмотры: 445
Онлайн кинофильм Любить или не любить - (2001)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015