HD

Последняя грань - (1994)

Смотреть фильм онлайн

Последняя грань - (1994)
  • Год: 1994
  • Создатель кинофильма: Рик Джейкобсон
  • Перевод : Дублирование
  • Длительность: 79 мин. / 01:19
  • Рейтинг: 74.4
  • Актёры: Стивен Бауэр, Маркус Аурелиус, Лиза Бойл, Клифф Де Янг, Минг-На, Эмма Сэммс, Алан ачинс, Грегори МакКинни, Бренда Бакки
  • Страна: США
  • Имя фильма: Terminal Voyage
  • Описание фильма: Идея у сериала неплохая. И начало динамичное. Персонажи яркие. Однако, как за частую бывает в длительных сериалах, главные герое начинают немного тускнеть, т.к. сценаристы мало уделяют внимания характеру персонажей. (Очень хорошо сохранили образ главного героя в сериале "Менталист"). Считаю что к концу 3-го сезона, сценаристы не выдержали характер Питера Бишепа и стали терять его отца. Роман Оливии и Питера добавил какую-то "кашу" в сюжет. Серии перестали быть полноценными, как в 1-ой части, и чувствуется, как каждая серия ведет к кульминации сезона, что создают ощущение затянутости. Немного сложновато воспринимать два мира в сериале, не знаешь за что болеть, плюс у многих героев появились двойники, что ослабило статус главных героев, как личностей. Сразу вспоминаю Перумова, сюжеты отличные, но эти дерганья от мира к миру, так и порывают пропустить нудную главу и перейти к любимым героям. Хотя, ставлю высший балл, но с минусом. Может даже слегка погорячился. Но в принципе неплохо. Да и еще хотел добавить. Хотелось бы больше интересных аномальных историй и меньше лирических, да любовных сюжетов которые разбавляют главную идею сериала. А так же, лично меня немного оскорбляют некоторые истории. Например история о металле, который вводят в вену и за счет этого, человек как воздушный шарик поднимается вверх. Ну даже если они получили такой элемент и ввели его в вену, то что будет с кровеносной системой человека, когда на нее ляжет вся масса тела, которую ей приходится поднимать. А кровеносные артерии есть и в мозге. Значит артерии давят на мозг, равно пропорционально массе головы как минимум. Мне как-то неприятно, что сценаристы считают нас такими уж дураками.
    Расследование загадочных происшествий, не имеющих объяснения с позиции официальной науки и способных вызвать серьезную панику всего человечества, требует от федерального агента Оливии Данэм и ее товарищей по подразделению «Грань» серьезных жертв. После того, как стало известно о существовании параллельных миров, и в «изначальную» Вселенную устремились существа из других ее версий, стало известно, что мир находится в серьезной опасности.
    Уолтер Бишоп из параллельного мира взял Оливию в плен и подверг ее сознание жесткой обработке, чтобы убедить в том, что она в действительности происходит из его Вселенной. Тем временем альтернативная Оливия, пришедшая с другой стороны портала, принялась с успехом выдавать себя на пропавшую Данэм, втершись в доверие к Бишопам и преследуя собственные цели. Впрочем, когда естественный порядок вещей будет восстановлен, и обе Оливии вернутся в свои собственные Вселенные, конфликт между мирами будет еще очень далек от завершения.
    Год выпуска: 2010
    Страна: США
    Жанр: Фантастика, Триллер, Детектив
    Качество: HDRip
    Перевод: Профессиональный (многоголосый)
    Продолжительность: ~00:45:00
    Премьера (РФ): 23 сентября 2010
    Режиссер: Джо Чаппелль, Брэд Андерсон, Фред Туа
    В ролях: Анна Торв, Джошуа Джексон, Джон Ноубл, Джесика Николь, Лэнс Реддик, Блэр Браун, Майкл Серверис, Кирк Асеведо, Сет Гейбл, Леонард Нимой
  • Качество: HD
  • Просмотры: 678
Онлайн кинофильм Последняя грань - (1994)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015