HD

Валькирия - (2001)

Смотреть фильм онлайн

Валькирия - (2001)
  • Год: 2001
  • Создатель кинофильма: Дэниэл Д’Ор
  • Перевод : Дублирование
  • Длительность: 95 мин. / 01:35
  • Рейтинг: 90.8
  • Актёры: Билл Бэйкер, Джули Стрэйн, Селия Харт, Поль аповски, Ева Немет, Зехра Леверман, Брайан Фрэнк, Тони Кертис Блонделл, Джефф Уинкотт, Джейд Кролл
  • Страна: США, Канада
  • Имя фильма: BattleQueen 2020
  • Описание фильма: Лето 1944 года. Союзные войска, понимая, что война вскоре закончится и начнётся передел сфер влияния между самыми могущественными странами мира, разрабатывают секретную операцию, чтобы обеспечить себе максимальное влияние. Вскоре в Германии должна быть реализована операция «Валькирия», направленная на убийство Гитлера и свержения правительства. Группа высокопоставленных немецких офицеров придёт к власти, и одному из них союзные силы собираются обеспечить безопасность, чтобы новое правительство стало прозападным. Опытный и отважный капитан Эван Блэкберн должен собрать команду, отправиться в тыл врага и обеспечить безопасность фон Кёнингу, который ни в коем случае не должен попасть в руки русских.
    На подлёте к точке высадки самолёт капитана Блэкберна и его людей попадает под обстрел и в итоге терпит крушение. Героям удаётся выжить, но они попадают в руки немецких солдат, патрулирующих местность. Спастись Блэкберну и его команде удаётся лишь благодаря русской диверсионной группе, которая уже долгое время работает в Германии под прикрытием. Двум группам, каждая из которых действует в интересах своей страны, приходится объединить силы, ведь только так они смогут выжить и провести новую совместную операцию, способную спасти множество жизней.
    Год выпуска: 2016
    Страна: США
    Жанр: Боевик, Военный, Исторический
    Качество: HDRip
    Перевод: Профессиональный (многоголосый)
    Продолжительность: 01:40:34
    Премьера (РФ): 27 сентября 2016
    Режиссер: Клаудио Фах
    В ролях: Шон Патрик Флэнери, Том Сайзмор, Кип Парду, Стивен Лэнг, Рутгер Хауэр, Эрик Ладин, Йоханнес Херршманн, Павел Личникофф, Юли Энгельбрехт
    Искренне жаль тех, кто досмотрел этот бред до конца! Хотя ничего толкового от США про ВОВ ожидать и не стоило: это тупые, косые и очень смертные фашисты, дикие русские и бессмертные меткие и дерзкие "главные герои". С самого начала фильм уже становится бредом! Какому-то солдатику рассказывают подробный план самой Валькирии, который знали всего пару человек и уж точно не за пределами Германии. Далее бродяги с американскими автоматами и в форме бегают по Пруссии в надежде, что их никто не заметит. Что за бред? Какое США нападёт на Кёнингсберг? Там в 1944 даже англичан рядом не было. Короче, сказка. Оценка 2/5 !
  • Качество: HD
  • Просмотры: 540
Онлайн кинофильм Валькирия - (2001)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015