DVD

Анормальная красота - (2004)

Смотреть фильм онлайн

Анормальная красота - (2004)
  • Год: 2004
  • Создатель кинофильма: Оксид Пан
  • Перевод : Многоголосный
  • Длительность: 101 мин. / 01:41
  • Рейтинг: 73.6
  • Актёры: озанн Вонг, Экин Чэн, Энсон Люн, Чин Куб, ейс Вонг, Мишель Ми
  • Страна: Гонконг
  • Имя фильма: Sei mong se jun
  • Описание фильма: После просмотра фильма «Аномальная красота» (2004) у меня осталось двоякое впечатление. Мне было немного не по себе, но в тоже время я была заворожена открывшейся мне философией смерти, какой-то странной красотой. За все время просмотра меня не покидало чувство гадливости и некоего интереса.
    Но начнем разговор по сути.
    Главная героиня фильма проходит обучение по специальности фотография в университете. Педантичная студентка, сексуальная и обеспеченная Джини изучает фотографию в университете. Ходят слухи о ее любви к женскому полу, якобы подтверждаемые связью с однокурсницей. Она имеет весьма значительные успехи в фотографии, но все еще стремится к совершенствованию.
    И вот на ее глазах происходит авария – женщину на смерть сбивает автомобиль. Конечно же, она оказывается с фотоаппаратом и снимает мертвое тело. Поначалу вид мертвого тела шокирует ее, но потом, проявив кадры, она понимает, что фотографии смерти – это как раз то, что ей необходимо.
    И начинается все самое интересное, конечно только для ценителей ужастиков со смыслом.
    С этого момента главная героиня, которую, кстати, зовут Джини, начинает снимать моменты смерти. Сначала следуют фото животных, но это ненадолго приносит ей удовлетворение. В какой-то момент она осознает, что ей нужно большее – человеческие трупы. Вот это и приводит в некий ужас! И вот он такой случай представился - Джини удается заснять падение ребенка с крыши здания. И в этот момент она чувствует сильное сексуальное возбуждение. Радует одно – главная героиня все-таки напугана своим поступком и ответными чувствами.
    С этого момента жизнь Джини меняется – она с упоением окунается в мир кровавых сцен, как искусственных так и настоящих. Ее уделом в будущем, на мой взгляд, была бы психбольница, если бы не дружеская поддержка – ее близкая подруга уничтожала фотографии, картины.
    И тут начинаются сцены, как из книги «Самоучитель маньяка». Главна героиня обнаруживает у себя в шкафу фотографии, а потом и видеокассету со сценами изощренного убийства ее подруги.
    А потом и ее настигает участь жертвы...
    Все сцены с изуверских убийств и пыток сняты с каким-то отрешенным гламуром.
    Особо жутких сцен в фильме нет, но парочку особо душераздирающих сцен вы увидите.
    Понятно, что это фильм не для широкой аудитории, он многим не понравиться, но снят он братьями Пан, которых я лично воспринимаю как мастеров ужаса. Это уже дает определенный процент успеха. Сам по себе, фильм стильный, яркий и красочный. От некоторых кадров дух захватывает.
    Несмотря на противоречивость всех нахлынувших за время просмотра чувств, не могу не признать, «Анормальная красота» все-таки чертовски изысканна. В целом, картина будет приятным подарком ценителям ужасов и отличным поводом засесть на диване, чтобы в очередной раз почувствовать холодок страха, поднимающийся по спине.
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 502
Онлайн кинофильм Анормальная красота - (2004)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015