HD

Правдивая история Красной Шапки - (2005)

Смотреть фильм онлайн

Правдивая история Красной Шапки - (2005)
  • Год: 2005
  • Создатель кинофильма: Тодд Эдвардс, Тони Лич, Кори Эдвардс
  • Перевод : Дублирование
  • Длительность: 80 мин. / 01:20
  • Рейтинг: 72.8
  • Актёры: Джеймс Белуши, Гленн Клоуз, Патрик Варбертон, Энтони Андерсон, Дэвид Огден Стайерз, Иксзибит, Чазз Пальминтери, Энди Дик, Кори Эдвардс, Энн Хэтэуэй
  • Страна: США
  • Имя фильма: Hoodwinked!
  • Описание фильма: Сказочный лес обеспокоен серией загадочных преступлений: так называемый «Пирожковый вор», как его окрестили журналисты, нападает в лесу на торговцев конфетами. Но когда происходит нападение на Красную Шапочку, чуть не заканчивающее убийством, на расследование дела вызывают полицию. Прибывший на место Кувыркун, полицейский-лягушка, принимается за расследование дела о «Пирожковом воре», а чтобы узнать, не имеет ли к нему история, приключившаяся с Красной Шапочкой, он допрашивает всех участников этого происшествия.
    Выслушивая один и то же рассказ о девочке, несшей пирожки своей бабушке, но встретившей в доме бабули переодетого волка, от которого ее спас Дровосек, а потом они нашли бабушку, которая оказалась связанной в шкафу, инспектор узнает новые факты, которые делают эту историю все более загадочной и неправдоподобной. Что же на самом деле произошло в лесу и кто такой этот «Пирожковый вор»?
    Год выпуска: 2005
    Страна: США
    Жанр: Мультфильм, Детский, Семейный
    Качество: HDRip
    Перевод: Дублированный
    Продолжительность: 01:21:05
    Премьера (РФ): 2 марта 2006
    Режиссер: Кори Эдвардс, Тодд Эдвардс, Тони Лич
    В ролях: Энн Хэтэуэй, Гленн Клоуз, Джеймс Белуши, Патрик Варбертон, Энтони Андерсон, Дэвид Огден Стайерз, Иксзибит, Чазз Пальминтери, Энди Дик, Кори Эдвардс
    Когда мы посмотрели этот мульт, а смотрели мы его толпой в нормальном угаре, да ещё в 2005 году - мы очень все остались довольны. Посмеялись мы на славу в момент просмотра. То есть история детской сказки представлена была совершенно в иной интерпретации. С рассказом каждого персонажа из мультика смех у нас только усиливался. Лягушонок детектив –а-ля Эркуль Пуаро - расследовающий путанное дело о пирожках, и все остальные герои и их очеловечивание, и вариант одной и той же истории - это удачная находка для мультика в 2005 году. Волшебный лес показался зрителю в иной форме. Вот недавно смотрел его опять –уже не так весело. Но впечатления которые он оставил мне от первого просмотра заставляют меня поставить ему 10 из 10.
  • Качество: HD
  • Просмотры: 683
Онлайн кинофильм Правдивая история Красной Шапки - (2005)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015