BD

Наполеон Динамит (сериал) - (2012 (1 сезон))

Смотреть фильм онлайн

Наполеон Динамит (сериал) - (2012 (1 сезон))
  • Год: 2012 (1 сезон)
  • Создатель кинофильма: Кристал Чесни, Дуэйн Кэри-Хилл, Эдмунд Фонг
  • Перевод : Любительский многоголосый закадровый
  • Длительность: 22 мин. (138 мин.)
  • Рейтинг: 61.6
  • Актёры: Сэнди Мартин, Тина Мажорино, Фил Хендри, Аарон уэлл, Эфрен амирез, Джон Грайз, Тара Стронг, Джон Хидер, Джаред Хесс, Дидрих Бадер
  • Страна: США
  • Имя фильма: Napoleon Dynamite
  • Описание фильма: «Наполеон Динамит», сериал в лучших американских традициях. Снят по одноименному фильму, вызвавшему много споров среди зрителей и критиков. Одни назвали фильм нудным, глупым, бесцельным, ставили ему низкие оценки. Другие же – говорили о душевности, позитивности фильма, что он смешной и главное, он без туалетного юмора.
    Фильм рассказывает нам про весьма странного подростка, изгоя, мечтающего стать ниндзей. Он живет вместе с бабушкой, дядей Рико, и братом Крузом, которые не предоставляют ему ни внимания, ни поддержки, и Наполеон вынужден принимать решения самостоятельно.
    Друг Наполеона – Педро не менее странный за него, что, по видимому их и связывает. Они поставили себе цель- победа на школьных выборах. Этот филь о дружбе, поисках внутреннего себя, и про то, как неудачники побеждают, открывая себе новые горизонты.
    В мультсериале герои те же, но для тех, кто не смотрел фильма, режиссер не помог разъяснить сути отношений между героями. Для примера, в мультфильме совершенно не понятно, что на самом деле Педро - лучший друг Наполеона, и почему он периодически возникает то там то сям.
    Мультсериал «Наполеон Динамит» не такой обаятельный, как фильм. Он напоминает чем-то «Бивика и Батхеда». Есть в нем такие моменты, как хождение в нижнем белье, ужасное выдавливание прыщей, бабушка, сидящая в бюстгальтере и еще некоторые неприятные моменты. Для кого-то, возможно, такое и не будет неприятным, но все, же это минус для сериала.
    Монотонный перевод, заставляющий постоянно прислушиваться, также оставляет негативное мнение. Тембры голосов, режущие слух. Неприятные и тяжело воспринимаются.
    В сериале присутствует специфический юмор, на грани безумства. Кое-где есть такие моменты, где подразумевается смеяться, хотя для некоторых это может казаться противным, но приятные и остроумные шутки здесь все, же есть.
    Сюжет строиться из постоянных ссор героя с его братом, современной прорывной бабулей, и чумового дяди. Смена действий происходит очень часто, заводя Наполеона все дальше и дальше. Нередко, под конец серии, можно и не вспомнить, с чего же все началось.
    Непонятно, под какую возрастную категорию этот мультфильм. Для взрослых и молодежи он не настолько интересен, умен и креативен. Но детям просмотр не рекомендован. Наверное, создатели решили, что после успешного фильма сериал также будет приносить прибыль.
    Но сериал молодой, не будем пока загадывать. Возможно, хотя первая серия и не восхитила нас, режиссер и мультипликаторы будут удивлять нас последующими сериями. Развивая сюжет и подбирая себе аудиторию.
  • Качество: BD
  • Просмотры: 294
Онлайн кинофильм Наполеон Динамит (сериал) - (2012 (1 сезон))
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015