BD

Camp Stories - (1997)

Смотреть фильм онлайн

Camp Stories - (1997)
  • Год: 1997
  • Создатель кинофильма: Херберт Бейгел
  • Перевод : Профессиональный двухголосый закадровый
  • Длительность: 100 мин. / 01:40
  • Рейтинг: 96.4
  • Актёры: Бретт Барский, Пол Сэнд, Крис Парк, Захари Тейлор, Талия Болсам, Джейсон Биггз, Сьюзэн Ванеч, Джерри Стиллер, Тед Маркукс, Эллиотт Гулд
  • Страна: США
  • Имя фильма: Camp Stories
  • Описание фильма: Уважаемые посетители нашего онлайн кинотеатра filmsegodnya! Мы очень благодарны Вам за каждое высказанное своё мнение к просмотренному фильму и сериалу, но помните, что все комментарии на сайте обязательно проверяются модератором сайта. Категорически запрещён спам во всех проявлениях, а так же разные рекламные сообщения, любые нецензурные выражения, выражения, имеющие слишком яркий оскорбительный оттенок. Администрация оставляет за собой право полностью или частично удалить комментарий нарушающий правила сайта.
    Убедительная просьба не ставить оценки за качество фильма или за перевод, оценивать нужно только посмотрев фильм Лагерь «X-Ray» / Camp X-Ray (2014) онлайн полностью, тем самым вы помогаете другим зрителям понять на сколько хорош или плох данный фильм или сериал. Не занижайте рейтинг если вы не смогли посмотреть фильм онлайн из за отсутствия или ошибки в плеере, напишите в комментариях или в столе заказов, и фильм будет опубликован. Помните, что мы следим за выходом фильмов на русском в хорошем HD качестве 720p с более лучшим переводом и озвучкой и при первой же возможности мы заменим экранки на лицензионную версию. Так же, для вашего удобства мы публикуем фильмы в оригинале на английском языке (с субтитрами, если они есть), кстати такие фильмы будут без встроенной рекламы, ибо надоедливую рекламу встраивают в видео переводчики. Если вам понравилось смотреть фильм Лагерь «X-Ray» / Camp X-Ray онлайн не забудьте поделиться им в социальных сетях. Это поможет дальнейшему развитию сайта filmsegodnya. Так же на нашем проекте в поиске вы можете быстро найти и посмотреть новинки фильмов 2017, сериалы онлайн (все сезоны все серии) и тв шоу (все выпуски бесплатно) в хорошем качестве и без утомительной регистрации. мы представляем самые последние новинки фильмов, мультиков, сериалов и другой самый свежий видеоконтент в сети. Чтобы смотреть фильм Лагерь «X-Ray» / Camp X-Ray (2014) онлайн в хорошем качестве полностью бесплатно, просто достаточно кликнуть по кнопки плеера. Полный фильм Лагерь «X-Ray» / Camp X-Ray (2014) смотреть онлайн можно на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на айфоне и айпаде (iPhone и iPad под управлением iOS). Наслаждайся просмотром фильма Лагерь «X-Ray» / Camp X-Ray онлайн в HD качестве 1080p бесплатно.
    Год: 2014
    Страна: США
    Жанр: драма
    Режиссер: Питер Сэттлер
    Актёры: Джозеф Джулиан Сория, Джон Кэрролл Линч, Джулия Даффи, Кори Майкл Смит, Кристен Стюарт, Лэйн Гаррисон, Марко Хэнлиэн, Пейман Моаади, Тара Холт, Юсуф Азами
    Описание: : Девушка по имени Коул вступает в ряды вооруженных сил США и по долгу службы попадает в, пожалуй, самое жуткое место в мире - тюрьму для военнопленных Гуантанамо. Героиня знакомится там с заключенным Али, который сидит к тому времени уже восемь лет, и решается вызволить его оттуда.
    Лагерь «X-Ray» (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве
  • Качество: BD
  • Просмотры: 1024
Онлайн кинофильм Camp Stories - (1997)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015