HD

Crash - (2014)

Смотреть фильм онлайн

Crash - (2014)
  • Год: 2014
  • Создатель кинофильма: Мэтт Вайнгласс
  • Перевод : Профессиональный многоголосый закадровый
  • Длительность: 11 мин.
  • Рейтинг: 96.8
  • Актёры: Timothy Ingles, Alamada Karatihy, Jennifer Jhaveri, Никки Немзер, Robert Weiner, Дэрил Кук II, Шэрон Спенс, Sahar Nikakhtar, Ja'nelle Clark, Marlene Carmen
  • Страна: США
  • Имя фильма: Crash
  • Описание фильма: «Закон. Порядок. Сила».
    Я посмотрел этот фильм недавно, и сожалею, что не раньше. Я знал про этот фильм давно, но посмотрел его недавно. И знаете, фильм получился отличный, так все снято, что просто не оторвать глаз. Хорошая работа режиссера, оператора, сценариста, ну и конечно актерский состав на высоте. В сюжете фильма, рассказываются параллельно несколько историй, которые совмещаются в конце фильма в одну. Очень популярный метод построения фильма. Но все в этом фильме переплетается весьма хитро, и порой трудно понять, что зачем следует, и только в конце понимаешь, как все было устроено. Режиссер идеально ведет цепочку мыслей по ходу фильма. Один из лучших фильмов в мировом кинематографе, и недаром, ведь фильм снят просто на высочайшем уровне, с наличием сильного сюжета, и моментов, когда охота затаить дыхание. Мне больше всего понравился момент, когда чуть не убили маленькую девочку, которая кинулась в руки папы, но к счастью в пистолете были холостые патроны. Момент, после которого невозможно не проронить слезу.
    Переплетающиеся события также довольно-таки интересны, и когда она складываются в одно целое, понимаешь, что смотришь один из лучших фильмов современности.
    В фильме показываются разные стороны современной жизни, наличие расизма, пренебрежение афроамериканским народам, ненависть к ближним, и обиды и расставания с любимыми. Давно не видел таких глубоких фильмов. Этот фильм стал моим любимым, и я его обязательно посмотрю во второй раз. Актерская игра просто великолепна. Также мне понравился тот факт, как режиссер снимает вечное столкновение интересов, когда легче просто договориться, чем взять и убить человека. Ведь самое главное, это компромисс, на который не все идут, и допускают роковую ошибку.
    Если оценивать этот фильм, то я без задумки поставлю десять баллов из десяти, и знаете, фильм, вроде и драма, но я не заметил трагической концовки, походу развития событий да, безусловно, но конец, лучше и не придумаешь. Все живы и счастливы, по-другому и не должен был закончиться этот фильм. Наверное, он бы не имел такой успех, закончившись, он иначе. Достойная концовка отличного фильма. Обязательно посмотрите этот фильм, особенно те, кто еще не видел, и вы точно не пожалеете, ведь фильм получился невероятно интересным и интригующим. Понравился момент, когда полицейский спас девушку, которую унизил ранее, удивительный момент, который не описать вот так в тексте, это просто надо видеть. Я не могу полностью передать тот восторг от фильма, посмотрите его сами, и решите, насколько он хорош. Я уверен в том, что фильм вам понравится, ведь кто не любит умные и интересные фильмы, тем более с наличием жизненных ситуаций. Обязательно посмотрите этот фильм в ближайшее время, и вы будете удивлены, фильм точно преподнесет для вас пару сюрпризов.
    Какой можно сделать вывод, один из лучших фильмов в своем жанре, с наличием сильного нетривиального сюжета, с великолепной режиссурой, и отличной игры актеров. Смотреть всем! Приятного вам просмотра!
  • Качество: HD
  • Просмотры: 276
Онлайн кинофильм Crash - (2014)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015