BD

Gift - (2014)

Смотреть фильм онлайн

Gift - (2014)
  • Год: 2014
  • Создатель кинофильма: Майкл Д. Кертис
  • Перевод : DVO
  • Длительность: 17 мин.
  • Рейтинг: 96.8
  • Актёры: Ройс Манн, Кэтерин Шеплер, Рэйми Льюис
  • Страна: США
  • Имя фильма: Gift
  • Описание фильма: КАК ПОТЕРЯТЬ 10 МИЛЛИОНОВ И СТАТЬ БОГАЧЕ?
    Очень часто нужная нам информация или событие, которые меняют нашу жизнь, происходят в неожиданный момент и из неожиданного источника. Таким источником может стать данный пост, поэтому рекомендую дочитать до конца.
    Многие мои друзья и знакомые знают меня как успешного предпринимателя и эффективного бизнес-тренера, который «собаку съел» на постановке, корректировке и скриптологии отделов продаж.
    Показать полностью…
    Но успех – это тот же айсберг, где достижения – это верхняя, видимая и совсем небольшая часть, а трудности, благодаря которым эти достижения стали возможными – скрытая и достаточно большая.
    Часто приходится слышать: «Ты же москвич, у тебя родители, свои бизнесы, машина, недвижимость... тебе не понять нас, которым ничего не давалось легко да и сейчас нам всего приходиться добиваться самим» Такие утверждения у меня вызывают улыбку… И этим постом я решил приоткрыть занавес своего Пути.
    Все началось в 13 лет с торговли книгами. Купил несколько книг Н. Хилла «Думай и богатей» и Ф. Беттджера «Вчера неудачник — сегодня преуспевающий коммерсант», которые считаю актуальными по сей день… и продал их около кинотеатра «Октябрь» на Арбате, подстелив газетку на асфальт… в 4 раза дороже, чем купил. Через 2 года, в 1996, ассортимент книг, которые я продавал уже не на газетке, а на лотке, по выходным, составлял 56 наименований (по сей день храню свой первый «прайс-лист») Тогда же определился с целевой аудиторией покупателей - «сетевики» и направлением продаваемой литературы - психология успеха, продажи, философия бизнеса, личная эффективность и т.д.
    За последующие 5 лет книжный бизнес развивался. Была выстроена и отлажена систему продаж книг на мероприятиях сетевых компаний, в число которых входили: «HerbaLife», «Vizion», «Oriflame», «», «Довгань», «Тянь-Ши». На протяжении этого периода, продолжая вести книжный бизнес, также занимался сетевым маркетингом, который очень уважаю за хорошую школу продаж. Посещал различные тренинги, семинары, курсы. Одновременно обучался тому, как передавать свои знания другим.
    В 2001 году, вместе с лучшим другом детства, на старте в России вендинг-бизнеса, открыл в соучредительстве компанию, которая на сегодняшний день имеет сеть более 200-от прачечных самообслуживания в Москве и МО.
    В начале 2003 года создал компанию «Город Успеха», цель которой – показать и научить любого, как можно сделать свой Успех «своими же руками», вне зависимости от статуса, правительства, места проживания, наличия или отсутствия денег и т.д. Именно эта компания была началом моей профессиональной тренинговой деятельности. Именно для 39 сотрудников этой своей рекламной компании я стал проводить обучение: продажи, целеполагание, личная эффективность.
    В апреле 2005 года совместно с партнером открыли туристическое агентство «Успех-Тур», которая по настоящий момент стремительно покоряет доли туристического бизнеса.
    Одновременно с другом была создана и запущена строительная компания «Северная Пальмира». Специализацией компании было электрика и «слаботочка». Мы делали проекты от небольших банковских заказов по системам безопасности и строительства сети стоматологических клиник и ресторанов до подрядов по электрике в строящихся коттеджных поселках.
    А еще уже в этом время меня начали приглашать выступать на конференциях, вести тренинги по продажам в тренинговых центрах. Я стал консультировать людей по тому, что им нужно сделать с их продажами, чтобы их бизнес стал приносить больше денег.
    Еще из фактов моей дальнейшей предпринимательской деятельности:
    - я открывал свои розничные магазины «Хозтовары» в подмосковных Мытищах и Пушкино
    - выводил на Российский рынок белорусскую торговую марку «КАЛИНКА» (2 магазина детских вещей)
    - занимался региональным производством кожаных портмоне торговой марки Volatus
    - организовывал тренинги Сергея Азимова
    И конечно же – активно инвестировал. Практически во все инструменты. И все было хорошо. В свои 25 в 2006 году я думал, что «поймал Бога за душу».
    НО неготовность к резкому входящему потоку ПАССИВНЫХ денег (похоже, работала установка «чтобы иметь много денег, надо много работать») «сносит голову». И я допустил ОШИБКУ: все инвестиционные деньги из без рисковых и средне рисковых инструментов я перевел в высокодоходные, но и высоко рисковые инструменты…
    Дальше были 2 года, когда один за одним срабатывали инвестиционные риски. Каждый день и каждый час я терял тысячи долларов и доли в бизнесах. Итогом этой ошибки стали потери всех моих Активов и долги. Я должен был больше 10 миллионов рублей. Меня материли и угрожали расправой каждый день…
    К чему я так много и подробно рассказываю про свой опыт? Потому что пройдя этот отличный опыт, я с полу-взгляда могу показать человеку на зоны риска в его бизнесе и дать совет, который помог мне и который поможет ему.
    Я каждый понедельник веду вебинары «Заметки продавца», где бесплатно раскрываю важные на мой взгляд аспекты в бизнесе. Регистрируйтесь тут: Даже, если не сможете посетить – есть записи.
    НО! Опыт моего консультирования показывает: люди не ценят бесплатное. Запросов в личку провести индивидуальную консультацию, разобрать бизнес-процессы становиться с каждым днем все больше и больше...
    Именно поэтому, совместно с Ириной Каримовой мы решили провести часовые консультации по разбору вашего бизнеса. Мы разберем и ответим на ваши вопросы по всем аспектам бизнеса – продажи, маркетинг, финансовый учет, автоматизация, упаковка и пр.
    Стандартная стоимость моей часовой консультации - от 15 000 руб.
    У Ирины – стоимость такая же. Тем, кто заполнит эту форму и сделает репост данного поста, мы готовы провести полный разбор Вашего бизнеса за 10 000, включая конечные рекомендации.
    У вас есть возможность получить то, что стоит 30 000 за 10 000. Предложение ограничено – на разбор возьмем всего 10 человек, которым реально нужна наша консультация, потому как ограничены временем. Так что если мысль о том, чтобы получить готовые рецепты по оптимизации Вашего бизнеса, возникла - тянуть не стОит.
    Всех, кто дочитал данный пост, но предложение сейчас не актуально, хочу поблагодарить за то, что Вы нашли столько времени, чтобы дочитать его до конца. И каждому, кто сделает репост – я ЛИЧНО отправлю свой авторский пока еще нигде не изданный материал.
    Всем продаж.
    С уважением.
    #ДмитрийАщепков #ВашОтделПродаж #ИринаКаримова #likebz #bm #БизнесМолодость #Продажи #бизнесразбор #секс #любовь #бизнес #привлекаювниманиекакхочу
  • Качество: BD
  • Просмотры: 768
Онлайн кинофильм Gift - (2014)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015