DVD

Тарзан - (1999)

Смотреть фильм онлайн

Тарзан - (1999)
  • Год: 1999
  • Создатель кинофильма: Крис Бак, Кевин Лима
  • Перевод : Любительский многоголосый закадровый
  • Длительность: 85 мин. / 01:25
  • Рейтинг: 68.4
  • Актёры: Минни Драйвер, Гленн Клоуз, Тони Голдуин, Найджел Хоторн, Лэнс Хенриксен, Уэйн Найт, Алекс Д. Линц, Рози О’Доннелл, Бет Андерсон, Брайан Блессид
  • Страна: США
  • Имя фильма: Tarzan
  • Описание фильма: Кроме профессиональных актеров на роль главного героя кастинг проходил мастер спорта по плаванию, неоднократный чемпион олимпийских игр Майк Фелпс.
    Частичной основой к фильму «Тарзан: Легенда» стал комикс, выпущенный издательством «Dark Horse Comics» - черные лошади.
    Опытный и выдающийся голливудский актер Кристофер Вальц исполняет в картине «Тарзан: Легенда» роль отрицательного героя по имени капитан Ром, что является своеобразной отсылкой создателей фильма к персонажу Клейтона из одноименного мультипликационного фильма.
    В соответствии с результатами первого кастинга, роль профессора по фамилии Портер, должен был исполнять киноактер Джон Херт.
    Для ведущих голливудских актеров Кристофера Вальца и Сэмюэла Джексона фильм «Тарзан: Легенда» является вторым совместным проектом. До этого они работали на съемках кинокартины в жанре вестерн «Джанго Освобожденный» 2012 года.
    В соответствии со сценарными планами, действия в фильме «Тарзан: Легенда» происходят на территории английской столицы, а также в окрестностях реки Конго.
    Авторы проекта, частично выступавшие и основными инвесторами, изначально хотели, чтобы режиссером-постановщиком был Гильермо Дель Торо. Перед утверждением Дэвида Йетса на роль главного постановщика, авторы также рассматривали Стивена Соммерса и Крейга Брюэра.
    Согласно результатам отборочного тура, женскую роль Джейн должна была играть киноактриса Джейссика Честейн, которая уже подписала контракт и ждала команды выхода на площадку, однако после изменения графика съемочного процесса актриса резко изменила свое отношение к фильму, отказавшись участвовать в съемках.
    Пройдя первый тур кастинга на исполнение женской роли, актриса Эмма Стоун вдруг изменила своё решение, отказавшись от участия в съемках, несмотря на приглашение режиссера.
    Изначально, как задумывал режиссер, роль главного героя фильма «Тарзан: Легенда» должен был исполнить один из трех претендентов, а именно: Том Харди, Генри Кавилл и Чарльз Хэннэм.
    Кастинг на исполнение роли Джейн Портер проходили популярные актрисы Голливуда, а именно: Мэри Роби и Эмма Стоун.
    На съемки основных сцен у создателей фильма ушло чуть больше трех месяцев.
    Съемочный процесс по фильму «Тарзан: Легенда» стартовал в конце июня 2014 года и преимущественно проходил в павильонах, принадлежащих британской студии «Warner Brothers Studios».
    Кинолента «Тарзан: Легенда», со слов режиссера-постановщика Дэвида Йетса, является точной экранизацией художественного произведения писателя Эдгара Райса Берроуза.
    Показать еще

    Художественное произведение Берроуза о человеке джунглей экранизировали десятки раз. Не буду врать, но, насколько я помню, одних только мультиков о Тарзане – 20, что уж говорить о сериалах и полнометражных картинах. Каждый режиссер, с уважением относящийся к истории, написанной мастером пера XX века, стремится воссоздать на экране образ человека, воспитанного волками и прожившего большую часть жизни в глубоких джунглях. Помню, как будучи ребенком, я радовался выходу на телеэкраны полнометражного фильма, снятого то ли индийским то ли африканским режиссером-постановщиком, очень умело и трогательно.
    Новая экранизация книги – фильм «Тарзан: легенда 2016» в работе режиссера Дэвита Йетса по сценарию Адама Козала и Крэйга Броэра, обещает быть красивой картиной. По трейлеру я понял: лента достойна того, чтобы быть увиденной. Более того, я считаю экранизацию Тарзана успешной заочно и ставлю ей 10 из 10 баллов. На роль главного персонажа режиссер пригласил опытного киноактера Александра Скарсгарда, снявшегося более чем в десяти голливудских фильмах и сериалах. Компаньонами по съемочной площадке Скарсгарда стали: Марго Робби и Сэмюел Джексон.
    С выходом обязательно буду смотреть кинокартину «Тарзан: легенда 2016», оценивать, писать комментарии и обсуждать с друзьями. Надеюсь и вы, уважаемые зрители, проследуете моему примеру, включите просмотр в on line проигрывателе без рекламы и лишних треволнений вроде заполнения регистрационной анкеты.
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 1142
Онлайн кинофильм Тарзан - (1999)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015